Информация о турнире |
Дата турнира: | 22.12.2018 |
Название турнира: | "Новогодний Бал" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.01.2017) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 38. Пл.Б КУБОК Соло Дети-1, 3 танца (Бальные) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 31
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 3 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 12 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 8 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | B(2) | Какурина Лина |
Вторая |
Магнитогорск | C(3) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | D(4) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Франчук Оксана |
Вторая |
Магнитогорск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 5,0
| 86
| Пермяков Семён
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 3 | XX--X | Ch: | 5 | XXXXX | |
2
| 4,0
| 91
| Зыкова Александра
| Виктория, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | -XX-X | S: | 3 | -XX-X | Ch: | 3 | -XX-X | |
3
| 3,0
| 93
| Логейко Варвара
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | -XXXX | S: | 4 | X-XXX | Ch: | 4 | -XXXX | |
4
| 2,0
| 107
| Лебедева Анастасия
| Кизил, Кизил
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | X-X-X | S: | 4 | XXX-X | Ch: | 5 | XXXXX | |
5
| 1,0
| 102
| Беседина Валерия
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | ---XX | S: | 3 | X-XX- | Ch: | 3 | X--XX | |
6
| 1,0
| 82
| Хасанова Виктория
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | X--XX | S: | 3 | --XXX | Ch: | 3 | --XXX | |
7
| 1,0
| 89
| Сахаутдинова Ксения
| ,
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | XX--- | S: | 4 | XXXX- | Ch: | 1 | X---- | |
7
| 1,0
| 108
| Ахуньянова Регина
| Самоцветы, Магнитогорск
| Какурина Лина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | XXX-- | S: | 2 | XX--- | Ch: | 2 | XX--- | |
9
| 1,0
| 106
| Подгузова Александра
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | X--X- | S: | 1 | ---X- | Ch: | 2 | X--X- | |
10
| 1,0
| 94
| Костенко Юлия
| Виват, Троицк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | --XX- | S: | 0 | ----- | Ch: | 1 | --X-- | |
10
| 1,0
| 97
| Олешко Екатерина
| Виктория, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | -X--- | S: | 1 | -X--- | Ch: | 1 | -X--- | |
12
| 1,0
| 1112
| Кузнецова Полина
| Алексис, Магнитогорск
| Шипарев Павел
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | S: | 2 | ---XX | Ch: | 0 | ----- | |
|