Информация о турнире |
Дата турнира: | 01.06.2019 |
Название турнира: | ЗАУРАЛЬЕ-2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 45. КУБОК Соло Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), 4 танца |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | |
Программа: | 4 танца |
Пар: | Всего: 16
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 2 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 13 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 10 |
Танцев: | 4 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Брагин Евгений |
Первая |
Магнитогорск | B(2) | Губская Елена |
Первая |
Магнитогорск | C(3) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | E(5) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 3,0
| 93
| Насретдинова Александра
| Танцующий город, Магнитогорск
| Губская Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | XX-XX | Q: | 3 | XX-X- | S: | 4 | XX-XX | Ch: | 3 | XX-X- | |
2
| 2,0
| 106
| Борисовская Ангелина
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий Исакова Светлана
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | -XXXX | Q: | 5 | XXXXX | S: | 1 | --X-- | Ch: | 3 | -XX-X | |
3
| 1,0
| 104
| Байназарова Дарья
| Динамика, Кизил
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | XXX-X | Q: | 5 | XXXXX | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 3 | XXX-- | |
4
| 1,0
| 116
| Бондарева Илона
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | XXX-X | Q: | 3 | X-X-X | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 4 | X-XXX | |
5
| 1,0
| 68
| Якимов Кирилл
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | Q: | 5 | XXXXX | S: | 3 | XX--X | Ch: | 3 | XX--X | |
6
| 1,0
| 100
| Голунова Валерия
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | --XX- | Q: | 2 | --XX- | S: | 3 | -XXX- | Ch: | 3 | X-XX- | |
7
| 1,0
| 103
| Кульманбетова Камилла
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | -X-X- | Q: | 0 | ----- | S: | 3 | -XXX- | Ch: | 3 | -XXX- | |
8
| 1,0
| 87
| Сабангулов Даниэль
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | X-X-- | Q: | 1 | --X-- | S: | 1 | X---- | Ch: | 2 | X-X-- | |
8
| 1,0
| 113
| Адигамова Аделина
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | ---X- | Q: | 2 | X--X- | S: | 0 | ----- | Ch: | 3 | -X-XX | |
10
| 0,0
| 123
| Лустова Елизавета
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | ----X | Q: | 1 | ----X | S: | 2 | ---XX | Ch: | 1 | ----X | |
11
| 0,0
| 72
| Бирюкова Кристина
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | Q: | 1 | ----X | S: | 1 | ----X | Ch: | 1 | ----X | |
11
| 0,0
| 79
| Билалова Рияна
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | X---- | Q: | 1 | -X--- | S: | 0 | ----- | Ch: | 1 | ---X- | |
11
| 0,0
| 98
| Жаринова Анна
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | Q: | 1 | -X--- | S: | 2 | X-X-- | Ch: | 0 | ----- | |
|