Информация о турнире |
Дата турнира: | 21.10.2018 |
Название турнира: | "Левобережье-2018" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (04.05.2017) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 41. КУБОК ПАРЫ Дети-2, 4 танца |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | |
Программа: | 4 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 11
|
Судей: | 7 |
Информация о туре
Номер тура: | 2 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 6 |
В следующий тур: | 0 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 4 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Алябьев Игорь |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | B(2) | Дёх Иван |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | C(3) | Алёшина Татьяна |
СММ (Третья) |
Уфа | D(4) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | E(5) | Какурина Лина |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | F(6) | Куликов Сергей |
СММ (Третья) |
| G(7) | Никифорова Алёна |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,0
| 223
| Мороз Матвей Соколова Дарья
| Танцующий город, Магнитогорск
| Губская Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 1 | 2311231 | Q: | 3 | 3342321 | S: | 1 | 1311211 | Ch: | 1 | 1432411 | |
2
| 1,0
| 231
| Исмагулов Самир Мурзабаева Лина
| Самоцветы, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 3 | 6522153 | Q: | 1 | 5411162 | S: | 2 | 3432154 | Ch: | 2 | 5311143 | |
3
| 1,0
| 222
| Гридневский Антон Крылова Дарья
| Направление, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 2 | 3136312 | Q: | 6 | 2166456 | S: | 3 | 4166343 | Ch: | 3 | 3164332 | |
4
| 1,0
| 227
| Атамов Амир Абилова Айлана
| Направление, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 4 | 1243464 | Q: | 2 | 1253215 | S: | 5 | 5245466 | Ch: | 4 | 2243254 | |
5
| 1,0
| 229
| Яшников Андрей Кузнецова Софья
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 6 | 4665646 | Q: | 5 | 4525644 | S: | 4 | 2524525 | Ch: | 5 | 4626525 | |
6
| 0,0
| 221
| Хлебников Артемий Кабаева Дарья
| Алексис, Магнитогорск
| Ляпина Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 5 | 5454525 | Q: | 4 | 6634533 | S: | 6 | 6653632 | Ch: | 6 | 6555666 | |
|