Информация о турнире |
Дата турнира: | 24.12.2017 |
Название турнира: | "НОВОГОДНИЙ КУБОК-2017" г. Магнитогорск |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В., Алябьева И.Г. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.01.2017) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 85.Пл.Б Юниоры 1 + 2, 6 танцев (Бальные) (E класс) |
Возрастная категория: | Юниоры 1 + 2 |
Класс: | E |
Программа: | 6 танцев (Бальные) |
Пар: | Всего: 6
|
Судей: | 7 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 6 |
В следующий тур: | 0 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 6 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Брагин Евгений |
Первая |
Магнитогорск | B(2) | Жигарев Александр |
Вторая |
Троицк | C(3) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Морозов Максим |
Третья |
Копейск | E(5) | Мухамедов Ильяс |
Первая |
Магнитогорск | F(6) | Федченко Илья |
Третья |
Челябинск | G(7) | Франчук Оксана |
Третья |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 1,0
| 433
| Чураков Александр Насебуллина Карина
| ,
| Жигарев Александр
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 2 | 1153421 | V: | 1 | 1242111 | Q: | 3 | 1234313 | S: | 2 | 2162153 | Ch: | 1 | 1142212 | J: | 1 | 1132112 | |
2
| 1,0
| 435
| Слепченко Егор Паденко Диана
| ,
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 1 | 2242132 | V: | 3 | 2133234 | Q: | 1 | 3142131 | S: | 3 | 5234324 | Ch: | 3 | 3235346 | J: | 4 | 3345445 | |
3
| 0,0
| 431
| Смирнов Дмитрий Баркалова Юлия
| Дансфил, Копейск
| Морозов Максим
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 4 | 4431214 | V: | 2 | 3321322 | Q: | 2 | 2361224 | S: | 1 | 1351212 | Ch: | 2 | 2461533 | J: | 5 | 2661526 | |
4
| 0,0
| 51
| Беседин Никита Ослон Арина
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 3 | 3324353 | V: | 4 | 4554453 | Q: | 4 | 4453442 | S: | 6 | 4545661 | Ch: | 6 | 6554161 | J: | 2 | 5453331 | |
5
| 0,0
| 436
| Щелоков Алексей Савичева Вера
| ,
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 5 | 5566546 | V: | 6 | 6466666 | Q: | 6 | 6525656 | S: | 4 | 6423436 | Ch: | 5 | 5323455 | J: | 3 | 4224654 | |
6
| 0,0
| 444
| Коробкин Андрей Кожевникова Ангелина
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий Исакова Светлана
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 6 | 6615665 | V: | 5 | 5615545 | Q: | 5 | 5616565 | S: | 5 | 3616545 | Ch: | 4 | 4616624 | J: | 6 | 6516263 | |
|