Информация о турнире |
Дата турнира: | 24.12.2017 |
Название турнира: | "НОВОГОДНИЙ КУБОК-2017" г. Магнитогорск |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В., Алябьева И.Г. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.01.2017) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 59.Пл.Б Дети-2, 4 танца (Финал Б) |
Возрастная категория: | Дети 1+2 |
Класс: | Н |
Программа: | 4 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 6
|
Судей: | 6 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 6 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 4 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Чумарин Павел |
Третья |
Челябинск | A(1) | Аленина Анастасия |
Третья |
Магнитогорск | B(2) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | C(3) | Какурина Лина |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | E(5) | Никифорова Алена |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | Кмс. | Морозов Максим |
Третья |
Копейск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,6
| 331
| Богруденко Алексей Кареева Евгения
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 14 | 23333 | Q: | 13 | 23323 | S: | 13 | 22333 | Ch: | 12 | 22323 | |
1
| 2,7
| 335
| Яшников Андрей Кузнецова Софья
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 32233 | Q: | 13 | 32233 | S: | 14 | 33233 | Ch: | 14 | 33233 | |
1
| 2,9
| 336
| Малахов Никита Алеманова Ксения
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 14 | 23333 | Q: | 15 | 33333 | S: | 14 | 33332 | Ch: | 14 | 33332 | |
1
| 2,8
| 337
| Исмагулов Самир Мурзабаева Лина
| Самоцветы, Магнитогорск
| Какурина Лина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 32332 | Q: | 13 | 32332 | S: | 15 | 33333 | Ch: | 14 | 33332 | |
2
| 2,4
| 332
| Иргалин Алмас Шарафутдинова Азалия
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 11 | 23222 | Q: | 12 | 33222 | S: | 12 | 33222 | Ch: | 13 | 33322 | |
2
| 2,3
| 338
| Подылин Андрей Степина Анастасия
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 33223 | Q: | 10 | 22222 | S: | 11 | 22322 | Ch: | 12 | 22233 | |
|