Информация о турнире |
Дата турнира: | 01.06.2019 |
Название турнира: | ЗАУРАЛЬЕ-2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 06. Первые шаги ПАРЫ Беби + Младшие (2010 г.р. и младше), 3 танца |
Возрастная категория: | Дети |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Детские) |
Пар: | Всего: 8
|
Судей: | 6 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 8 |
В следующий тур: | 8 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Нецветаева Екатерина |
СММ |
Магнитогорск | A(1) | Губская Елена |
Первая |
Магнитогорск | B(2) | Брагин Евгений |
Первая |
Магнитогорск | C(3) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | D(4) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Швец Анна |
СММ |
Белорецк | ЗГС(1) | Баширова Татьяна |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,4
| 91
| Асфаньяров Раян Асфаньярова Олеся
| РДК, Аскарово
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 12 | 33222 | Ch: | 12 | 33222 | Polka: | 12 | 33222 | |
1
| 2,7
| 92
| Валитов Идель Парсаева Марина
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 33232 | Ch: | 14 | 33323 | Polka: | 13 | 33322 | |
1
| 2,8
| 93
| Вдовин Павел Мусина Анэль
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 33322 | Ch: | 14 | 33323 | Polka: | 15 | 33333 | |
1
| 2,8
| 94
| Воробьев Артемий Мосур Варвара
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 14 | 33233 | Ch: | 14 | 33233 | Polka: | 14 | 33323 | |
1
| 2,8
| 96
| Шакиров Тамерлан Нарынбаева Аиша
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 14 | 33323 | Ch: | 14 | 33233 | Polka: | 14 | 33323 | |
1
| 3,0
| 97
| Юсупов Ралиф Смирнова Дарья
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 15 | 33333 | Ch: | 14 | 33233 | Polka: | 15 | 33333 | |
1
| 2,4
| 98
| Бирюков Александр Бирюкова Виктория
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 11 | 23222 | Ch: | 12 | 33222 | Polka: | 12 | 33222 | |
1
| 2,7
| 99
| Бурмистров Александр Ярцева Виктория
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 14 | 33233 | Ch: | 14 | 33323 | Polka: | 12 | 23223 | |
|