Информация о турнире |
Дата турнира: | 29.05.2016 |
Название турнира: | "Зауралье-2016" |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 06.Пл.Б Первые шаги Беби+Младшие+Средние ПАРЫ, 2 танца (Детские) |
Возрастная категория: | Дети-1 + 2 |
Класс: | |
Программа: | 2 танца (Детские) |
Пар: | Всего: 13
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 13 |
В следующий тур: | 13 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 2 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Вандина Мария |
СММ |
Сибай | B(2) | Занозин Артем |
СММ |
Верхнеуральский р-н | C(3) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Овчинников Александр |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Смоленцова Юлия |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,8
| 36
| Лямин Григорий Беседина Валерия
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,8 | 23333 | Полька: | 2,8 | 23333 | |
1
| 2,4
| 37
| Митюшкин Егор Добриянова Полина
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,2 | 32123 | Полька: | 2,6 | 32323 | |
1
| 3,0
| 43
| Хамзин Ильдар Нигаматьянова Арина
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | 33333 | Полька: | 3 | 33333 | |
1
| 2,4
| 45
| Бабич Богдан Литвинова Юлия
| Кирса, Кирса
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,4 | 13233 | Полька: | 2,4 | 23232 | |
2
| 1,8
| 32
| Губайдуллин Эмиль Барлыбаева Регина
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,4 | 21121 | Полька: | 2,2 | 33122 | |
2
| 2,0
| 33
| Заманов Айдар Насырова Яна
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,8 | 32112 | Полька: | 2,2 | 33122 | |
2
| 2,3
| 34
| Корольков Анатолий Эрнст Ксения
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,4 | 23331 | Полька: | 2,2 | 23321 | |
2
| 1,8
| 39
| Низамов Нургиз Мустафина Сабина
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,6 | 12122 | Полька: | 2 | 21223 | |
2
| 1,9
| 40
| Панфилов Данил Попярус Арина
| Кирса, Кирса
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,8 | 12222 | Полька: | 2 | 22222 | |
2
| 2,3
| 41
| Саматов Амир Слесарева Лейла
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,6 | 32233 | Полька: | 2 | 22132 | |
2
| 1,7
| 46
| Идрисов Ильяс Гайфуллина Карина
| ,
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,2 | 13322 | Полька: | 1,2 | 12111 | |
3
| 1,4
| 42
| Хамзин Айнур Бакиева Альбина
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,4 | 21211 | Полька: | 1,4 | 21121 | |
3
| 1,4
| 44
| Шагивалеев Арслан Тайсина Татьяна
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,6 | 22121 | Полька: | 1,2 | 11211 | |
|