Информация о турнире |
Дата турнира: | 27.12.2015 |
Название турнира: | Фестиваль спортивного танца "Новогодние Огни - 2015" |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев Игорь |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 42.КУБОК СОЛО Дети-2, 3 танца (Бальные) Пл.А |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 23
|
Судей: | 7 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\4 финала |
Пар в туре: | 23 |
В следующий тур: | 13 |
Проходной балл: | 11 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | A(1) | Гайнуллин Арслан |
СММ |
Сибай | B(2) | Дмитриева Анна |
СММ |
Белорецк | C(3) | Калашников Георгий |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Леванин Александр |
СММ |
Верхнеуральский р-н | E(5) | Разенкова Александра |
СММ |
Челябинск | F(6) | Смолина Дарья |
СММ |
Магнитогорск | G(7) | Стефаньски Диана |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - 1\4 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| ,0
| 312
| Греб Виолетта
| Динамика, Магнитогорск
| Исакова Светлана
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 6 | XXXXXX- | S: | 5 | XXXX--X | Ch: | 6 | XXXXX-X | |
2
| ,0
| 311
| Пахомова Елизавета
| Динамика, Магнитогорск
| Исакова Светлана
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 5 | XXXX--X | S: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 6 | XXXX-XX | |
3
| ,0
| 313
| Цыцарев Артем
| Самоцветы, Магнитогорск
| Какурина Лина
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 6 | XXX-XXX | S: | 5 | -XX-XXX | Ch: | 7 | XXXXXXX | |
4
| ,0
| 319
| Исаева Милана
| ЖОС, ЖОС
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 2 | ----XX- | S: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 7 | XXXXXXX | |
5
| ,0
| 310
| Абдулова Зарина
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 6 | XXXXXX- | S: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 7 | XXXXXXX | |
6
| ,0
| 320
| Дранишникова Александра
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 4 | -XXX--X | S: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 6 | -XXXXXX | |
7
| ,0
| 309
| Вишнякова Анна
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 4 | XXXX--- | S: | 6 | XXXXXX- | Ch: | 2 | X--X--- | |
7
| ,0
| 314
| Ильчанинова Александра
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 5 | X--XXXX | S: | 4 | -XX-XX- | Ch: | 2 | -X---X- | |
9
| ,0
| 303
| Мухаметдинова Аида
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 6 | XXX-XXX | S: | 4 | ---XXXX | Ch: | 6 | XXX-XXX | |
9
| ,0
| 307
| Баязитова Алина
| Аскар, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 6 | XX-XXXX | S: | 6 | XXX-XXX | Ch: | 4 | XXX--X- | |
11
| ,0
| 317
| Урахчина Дарья
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 4 | --XXXX- | S: | 6 | -XXXXXX | Ch: | 4 | --XX-XX | |
12
| ,0
| 305
| Зайнуллина Ляйсан
| Аскар, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 3 | XX----X | S: | 2 | X--X--- | Ch: | 6 | XXXXX-X | |
13
| ,0
| 306
| Кощеева Виктория
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 5 | --XXXXX | S: | 4 | X--XXX- | Ch: | 3 | -X-XX-- | |
14
| ,0
| 304
| Ярош Вероника
| Элегия, Магнитогорск
| Франчук Оксана
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 3 | --XX--X | S: | 2 | ----XX- | Ch: | 5 | X-XXXX- | |
15
| ,0
| 301
| Харрасов Данил
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 3 | XX----X | S: | 3 | XXX---- | Ch: | 3 | X-X--X- | |
16
| ,0
| 315
| Кузнецова Виктория
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 3 | X---XX- | S: | 1 | X------ | Ch: | 4 | X--XX-X | |
17
| ,0
| 302
| Янгизитов Камил
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 3 | --X-XX- | S: | 2 | -X-X--- | Ch: | 2 | -X---X- | |
18
| ,0
| 316
| Свиридов Клим
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 1 | --X---- | S: | 4 | X-XX--X | Ch: | 0 | ------- | |
18
| ,0
| 318
| Алгурин Артем
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 2 | ---X--X | S: | 1 | ------X | Ch: | 2 | ----X-X | |
20
| ,0
| 308
| Шакирова Аэлита
| Аскар, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 4 | X--XXX- | S: | 0 | ------- | Ch: | 0 | ------- | |
21
| ,0
| 321
| Трубникова Елена
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 1 | -X----- | S: | 0 | ------- | Ch: | 2 | ----X-X | |
22
| ,0
| 204
| Тептеев Руслан
| ЖОС, ЖОС
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 2 | -X----X | S: | 0 | ------- | Ch: | 0 | ------- | |
23
| ,0
| 179
| Беркумбаева Дария
| Кизил, Кизил
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 0 | ------- | S: | 1 | ------X | Ch: | 0 | ------- | |
|