Информация о турнире |
Дата турнира: | 12.04.2015 |
Название турнира: | Кубок Главы Абзелиловского района |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Аскарово, РДК, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (15.10.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 26. СОЛО Дети-2, Девочки, 3 танца (Финал Б) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 8
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 8 |
В следующий тур: | 8 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Гайнуллин Арслан |
СММ |
Сибай | B(2) | Занозин Артем |
СММ |
Верхнеуральский район | C(3) | Карасева Ольга |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогопск | E(5) | Микенина Юлия |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,5
| 64
| Дранишникова Александра
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,2 | 13223 | S: | 2,6 | 33322 | Ch: | 2,6 | 23323 | |
1
| 2,6
| 68
| Надыргулова Диана
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,4 | 32322 | S: | 2,6 | 32332 | Ch: | 2,8 | 33233 | |
1
| 2,7
| 69
| Ильчанинова Александра
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,6 | 22333 | S: | 2,6 | 22333 | Ch: | 2,8 | 23333 | |
2
| 2,4
| 61
| Абдулова Зарина
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,4 | 22233 | S: | 2,4 | 32223 | Ch: | 2,4 | 22332 | |
2
| 2,2
| 66
| Кожевникова Ангелина
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,6 | 32332 | S: | 2,2 | 22133 | Ch: | 1,8 | 22131 | |
3
| 1,6
| 63
| Греб Виолета
| Динамика, Агаповка
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,4 | 13323 | S: | 1,2 | 11112 | Ch: | 1,2 | 12111 | |
3
| 1,4
| 67
| Матвеева Анастасия
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | 11111 | S: | 1,2 | 11211 | Ch: | 2 | 31312 | |
3
| 1,2
| 70
| Кузиахметова Агата
| Озерное, Озерное
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,4 | 21211 | S: | 1 | 11111 | Ch: | 1,2 | 11211 | |
|