Информация о турнире |
Дата турнира: | 20.10.2019 |
Название турнира: | Левобережье-2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 50. КУБОК Пары Юниоры-1+Юниоры-2 (2004-2007 г.р.), 6 танцев |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | |
Программа: | 6 танцев |
Пар: | Всего: 9
|
Судей: | 7 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 9 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 26 |
Танцев: | 6 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Нецветаева Екатерина |
СММ |
Магнитогорск | A(1) | Брагин Евгений |
Первая |
Магнитогорск | B(2) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | C(3) | Какурина Лина |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | E(5) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | F(6) | Никифорова Алена |
СММ |
Магнитогорск | G(7) | Шипарев Павел |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,0
| 156
| Исмагулов Самир Мурзабаева Лина
| Самоцветы, Магнитогорск
| Какурина Лина
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
S: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 7 | XXXXXXX | J: | 6 | X-XXXXX | W: | 6 | XXX-XXX | V: | 5 | X-X-XXX | Q: | 6 | X-XXXXX | |
2
| 1,0
| 111
| Малахов Никита Чуднова Алёна
| Динамика, Кизил
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
S: | 4 | -XX-X-X | Ch: | 6 | XXXXX-X | J: | 6 | XXXXX-X | W: | 4 | -XX-X-X | V: | 6 | XXXXX-X | Q: | 4 | -XX-X-X | |
3
| 1,0
| 102
| Утикаев Родион Хайретдинова Арина
| ,
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
S: | 5 | X--XXXX | Ch: | 5 | X--XXXX | J: | 5 | XX-XXX- | W: | 3 | X----XX | V: | 5 | X--XXXX | Q: | 5 | X--XXXX | |
4
| 1,0
| 141
| Песковацкий Алексей Кожевникова Ангелина
| Динамика, Агаповка
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
S: | 6 | -XXXXXX | Ch: | 6 | XXXX-XX | J: | 7 | XXXXXXX | W: | 5 | -XX-XXX | V: | 4 | -XXX--X | Q: | 5 | -XXX-XX | |
5
| 0,0
| 101
| Симанов Никита Соколова Ангелина
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
S: | 6 | XX-XXXX | Ch: | 3 | -X--X-X | J: | 5 | -X-XXXX | W: | 7 | XXXXXXX | V: | 6 | -XXXXXX | Q: | 4 | XX-XX-- | |
6
| 0,0
| 116
| Соколов Кирилл Винникова Валерия
| Динамика, Фершампенуаз
| Исакова Светлана
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
S: | 5 | XXXX-X- | Ch: | 5 | XXXX-X- | J: | 4 | XXX--X- | W: | 5 | XXXX-X- | V: | 3 | XX---X- | Q: | 4 | XX---XX | |
7
| 0,0
| 104
| Мельников Роман Мельникова Екатерина
| Танцующий город, Магнитогорск
| Губская Елена
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
S: | 3 | -XX---X | Ch: | 4 | -XX-X-X | J: | 3 | -XX---X | W: | 4 | XXX---X | V: | 6 | XXXX-XX | Q: | 5 | -XXXX-X | |
8
| 0,0
| 161
| Сулейманов Мухамет Расулева Радмила
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
S: | 4 | X-XX-X- | Ch: | 4 | X-XX-X- | J: | 4 | X--X-XX | W: | 3 | X---XX- | V: | 3 | XX--X-- | Q: | 3 | X-X--X- | |
9
| 0,0
| 144
| Барабанов Георгий Степина Анастасия
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
S: | 2 | X---X-- | Ch: | 2 | ----XX- | J: | 2 | --X-X-- | W: | 1 | ----X-- | V: | 4 | --XXXX- | Q: | 6 | XXXXXX- | |
|