Информация о турнире |
Дата турнира: | 01.06.2019 |
Название турнира: | ЗАУРАЛЬЕ-2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 49. КУБОК Соло Юниоры-1+Юниоры-2 (2004-2007 г.р.), 6 танцев |
Возрастная категория: | Юниоры 2+1 |
Класс: | |
Программа: | 6 танцев |
Пар: | Всего: 10
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 10 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 22 |
Танцев: | 6 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Брагин Евгений |
Первая |
Магнитогорск | B(2) | Губская Елена |
Первая |
Магнитогорск | C(3) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | E(5) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,0
| 66
| Головина Виолетта
| Кристалл, Петропавловск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
S: | 4 | XX-XX | Ch: | 5 | XXXXX | J: | 5 | XXXXX | W: | 4 | XX-XX | V: | 4 | XX-XX | Q: | 5 | XXXXX | |
2
| 1,0
| 128
| Гильмиярова Ангелина
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
S: | 4 | -XXXX | Ch: | 5 | XXXXX | J: | 5 | XXXXX | W: | 5 | XXXXX | V: | 3 | X-XX- | Q: | 5 | XXXXX | |
3
| 1,0
| 81
| Ротова Анастасия
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
S: | 4 | -XXXX | Ch: | 3 | -X-XX | J: | 4 | -XXXX | W: | 5 | XXXXX | V: | 4 | -XXXX | Q: | 4 | XX-XX | |
4
| 1,0
| 117
| Малахов Никита
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
S: | 4 | XXXX- | Ch: | 4 | -XXXX | J: | 4 | XXXX- | W: | 3 | --XXX | V: | 5 | XXXXX | Q: | 3 | --XXX | |
5
| 1,0
| 126
| Сулейманов Мухамет
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
S: | 3 | X-X-X | Ch: | 3 | X-X-X | J: | 3 | XX--X | W: | 5 | XXXXX | V: | 3 | X-X-X | Q: | 5 | XXXXX | |
6
| 0,0
| 120
| Винникова Валерия
| Фершампенуаз, Фершампенуаз
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
S: | 3 | XXX-- | Ch: | 4 | XXX-X | J: | 5 | XXXXX | W: | 5 | XXXXX | V: | 5 | XXXXX | Q: | 4 | XXX-X | |
7
| 0,0
| 125
| Расулева Радмила
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
S: | 3 | X--XX | Ch: | 1 | X---- | J: | 1 | X---- | W: | 1 | X---- | V: | 4 | XX-XX | Q: | 3 | XX-X- | |
8
| 0,0
| 90
| Чуднова Алёна
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
S: | 2 | -XX-- | Ch: | 4 | XXXX- | J: | 1 | --X-- | W: | 1 | --X-- | V: | 2 | -XX-- | Q: | 1 | --X-- | |
9
| 0,0
| 80
| Зайнуллина Ляйсан
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
S: | 2 | ---XX | Ch: | 1 | ---X- | J: | 2 | ---XX | W: | 0 | ----- | V: | 0 | ----- | Q: | 0 | ----- | |
10
| 0,0
| 77
| Чвырова Дарья
| Фершампенуаз, Фершампенуаз
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
S: | 1 | X---- | Ch: | 0 | ----- | J: | 0 | ----- | W: | 1 | -X--- | V: | 0 | ----- | Q: | 0 | ----- | |
|