<-- Вернуться к итоговому протоколу

Информация о турнире
Дата турнира:
01.06.2019
Название турнира:
ЗАУРАЛЬЕ-2019
Статус турнира:
Межрегиональное соревнование
Город, организатор(ы):
Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В.
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (22.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Самородов А., г. Магнитогорск
E-Mail:
 magdance@rambler.ru

Информация о группе
Название группы:
48. КУБОК Соло Юниоры-1+Юниоры-2 (2004-2007 г.р.), 4 танца
Возрастная категория:
Юниоры 2+1
Класс:
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 12
Судей:
5

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
1\2 финала
Пар в туре:
12
В следующий тур:
6
Проходной балл:
11
Танцев:
4

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
A(1)
Брагин Евгений
Первая
Магнитогорск
B(2)
Губская Елена
Первая
Магнитогорск
C(3)
Исаков Василий
Третья
Магнитогорск
D(4)
Куликов Сергей
Вторая
Белорецк
E(5)
Мосур Елена
СММ
Магнитогорск

Результаты тура - 1\2 финала
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
2,0
128
Гильмиярова Ангелина
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
S:5XXXXX
Ch:5XXXXX
W:5XXXXX
Q:5XXXXX
2
1,0
83
Ишимова Алена
  Уральский Клуб,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
S:4XXX-X
Ch:4XXX-X
W:4XX-XX
Q:5XXXXX
3
1,0
81
Ротова Анастасия
  Уральский Клуб,
  Магнитогорск
Мосур Елена
 
Танец
Итог
ABCDE
S:4-XXXX
Ch:4-XXXX
W:4-XXXX
Q:4XX-XX
4
1,0
95
Соколова Ангелина
  Уральский Клуб,
  Магнитогорск
Мосур Елена
 
Танец
Итог
ABCDE
S:3XX--X
Ch:4XX-XX
W:5XXXXX
Q:4XX-XX
5
1,0
74
Соколов Кирилл
  Фершампенуаз,
  Фершампенуаз
Исаков Василий
 
Танец
Итог
ABCDE
S:3--XXX
Ch:3--XXX
W:5XXXXX
Q:5XXXXX
6
1,0
117
Малахов Никита
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
S:3X-XX-
Ch:4XXXX-
W:2--X-X
Q:2--XX-
7
0,0
90
Чуднова Алёна
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
S:2--XX-
Ch:3XXX--
W:2--XX-
Q:1--X--
8
0,0
80
Зайнуллина Ляйсан
  РДК,
  Аскарово
Алябьев Игорь
 
Танец
Итог
ABCDE
S:3-X-XX
Ch:3X--XX
W:0-----
Q:0-----
9
0,0
78
Сафиуллина Айлина
  РДК,
  Аскарово
Алябьев Игорь
 
Танец
Итог
ABCDE
S:2XX---
Ch:0-----
W:0-----
Q:1X----
9
0,0
97
Хамзин Марс
  РДК,
  Аскарово
Алябьев Игорь
 
Танец
Итог
ABCDE
S:1X----
Ch:0-----
W:1X----
Q:1--X--
9
0,0
109
Барлыбаева Регина
  Вертикаль,
  Сибай
Алябьева Ирина
 
Танец
Итог
ABCDE
S:0-----
Ch:0-----
W:1X----
Q:2-X--X
12
0,0
77
Чвырова Дарья
  Фершампенуаз,
  Фершампенуаз
Исаков Василий
 
Танец
Итог
ABCDE
S:0-----
Ch:0-----
W:1-X---
Q:0-----
Время выполнения: 0.0208 сек.