Информация о турнире |
Дата турнира: | 20.10.2019 |
Название турнира: | Левобережье-2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 47. КУБОК Соло Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), 6 танцев |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | |
Программа: | 6 танцев |
Пар: | Всего: 12
|
Судей: | 7 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 12 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 27 |
Танцев: | 6 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Нецветаева Екатерина |
СММ |
Магнитогорск | A(1) | Шипарев Павел |
СММ |
Магнитогорск | B(2) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | C(3) | Никифорова Алена |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | E(5) | Какурина Лина |
Третья |
Магнитогорск | F(6) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | G(7) | Брагин Евгений |
Первая |
Магнитогорск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,0
| 125
| Насретдинова Александра
| Танцующий город, Магнитогорск
| Губская Елена
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 7 | XXXXXXX | V: | 7 | XXXXXXX | Q: | 7 | XXXXXXX | S: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 7 | XXXXXXX | J: | 7 | XXXXXXX | |
2
| 1,0
| 91
| Ахмедьянова Камилла
| Виктория, Челябинск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 6 | XXXXXX- | V: | 6 | XXXXXX- | Q: | 5 | XXXXX-- | S: | 4 | XXX-X-- | Ch: | 5 | XXXXX-- | J: | 7 | XXXXXXX | |
3
| 1,0
| 126
| Байназарова Дарья
| Динамика, Кизил
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 6 | XXXXXX- | V: | 7 | XXXXXXX | Q: | 7 | XXXXXXX | S: | 5 | XXX-XX- | Ch: | 4 | XXX--X- | J: | 5 | XXX-XX- | |
4
| 1,0
| 90
| Борисовская Ангелина
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий Исакова Светлана
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 6 | XXX-XXX | V: | 6 | XXXXXX- | Q: | 7 | XXXXXXX | S: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 7 | XXXXXXX | J: | 5 | XXXX-X- | |
5
| 1,0
| 142
| Бондарева Илона
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 5 | XXX-X-X | V: | 4 | XXX-X-- | Q: | 4 | XXX--X- | S: | 6 | XXX-XXX | Ch: | 6 | XXX-XXX | J: | 4 | XXX-X-- | |
6
| 1,0
| 153
| Панова Елизавета
| Танцующий город, Магнитогорск
| Губская Елена
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 4 | XXX---X | V: | 4 | XXX---X | Q: | 5 | XXX-X-X | S: | 5 | XXXX--X | Ch: | 4 | XXX---X | J: | 5 | XXX-X-X | |
7
| 0,0
| 47
| Ильинова Нелли
| Танцующий город, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 1 | ------X | V: | 4 | XXX---X | Q: | 4 | XXX---X | S: | 5 | XXXX--X | Ch: | 6 | XXXXX-X | J: | 5 | XXXX--X | |
7
| 0,0
| 88
| Жаринова Анна
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 2 | ----XX- | V: | 5 | XXX-XX- | Q: | 5 | XXX-XX- | S: | 4 | XXX--X- | Ch: | 4 | XXX--X- | J: | 5 | XXX-XX- | |
7
| 0,0
| 154
| Голунова Валерия
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 2 | ---X-X- | V: | 5 | XXX--XX | Q: | 4 | XXX--X- | S: | 5 | XXX-XX- | Ch: | 5 | XXX-XX- | J: | 4 | XXX--X- | |
10
| 0,0
| 158
| Абаева Ольга
| Виктория, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 1 | ---X--- | V: | 4 | XXXX--- | Q: | 4 | XXXX--- | S: | 4 | XXXX--- | Ch: | 4 | XXXX--- | J: | 5 | XXXX--X | |
10
| 0,0
| 162
| Зонова Елизавета
| Виктория, Белорецк
| Куликов Сергей
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 1 | ---X--- | V: | 4 | XXXX--- | Q: | 4 | XXXX--- | S: | 4 | XXXX--- | Ch: | 4 | XXXX--- | J: | 5 | XXXX--X | |
12
| 0,0
| 119
| Антипина Анна
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 1 | ------X | V: | 4 | XXX---X | Q: | 4 | XXX---X | S: | 4 | XXX---X | Ch: | 4 | XXX---X | J: | 3 | XXX---- | |
|