Информация о турнире |
Дата турнира: | 21.04.2019 |
Название турнира: | Весенний Бал в Аскарово |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Аскарово, РДК, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.10.2018) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 40. КУБОК ПАРЫ Дети-1 (2010 г.р. и младше), 3 танца |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца |
Пар: | Всего: 8
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 8 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 9 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Дмитриева Анна |
СММ |
Белорецк | B(2) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | C(3) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | D(4) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Шипарев Павел |
СММ (Третья) |
| Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,0
| 152
| Ишимов Матвей Пугачева Анастасия
| Алексис, Магнитогорск
| Шипарев Павел
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | X-X-X | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 5 | XXXXX | |
2
| 1,0
| 184
| Журавлев Лев Игнатьева Екатерина
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 5 | XXXXX | |
3
| 1,0
| 185
| Иванчин Степан Верхотурова Валерия
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 5 | XXXXX | |
4
| 1,0
| 181
| Науширбанов Ильяс Зыкова Александра
| Виктория, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 5 | XXXXX | |
5
| 0,0
| 166
| Галимшин Арслан Ахтямова Элина
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | -XXXX | S: | 2 | -X--X | Ch: | 3 | -XXX- | |
6
| 0,0
| 199
| Валеев Ильназ Игдисамова Гулия
| РДК, Аскарово
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | XXXX- | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 3 | X-X-X | |
7
| 0,0
| 170
| Танчук Артём Князева Юлия
| Кристалл, Петропавловск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | -X-X- | S: | 1 | --X-- | Ch: | 3 | -X-XX | |
8
| 0,0
| 175
| Увырь Николай Увырь Вероника
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | X---X | S: | 2 | X--X- | Ch: | 1 | X---- | |
|