Информация о турнире |
Дата турнира: | 09.04.2017 |
Название турнира: | IV Фестиваль спортивного бального танца "Весенний Бал" |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Аскарово, РДК, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.01.2017) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 36.КУБОК СОЛО Дети-1, 4 танца (Бальные) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | Н |
Программа: | 4 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 10
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 10 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 11 |
Танцев: | 4 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Гайнуллин Арслан |
СММ |
Сибай | B(2) | Дмитриева Анна |
СММ |
Белорецк | C(3) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Казаков Ярослав |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Фёдорова Дарья |
СММ |
Челябинск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| ,0
| 305
| Кузнецова Софья
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | Q: | 5 | XXXXX | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 5 | XXXXX | |
2
| ,0
| 302
| Лыков Владислав Борисовская Ангелина
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | Q: | 5 | XXXXX | S: | 3 | --XXX | Ch: | 3 | -XXX- | |
3
| ,0
| 309
| Сарамсакова Жанэль
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | -XXXX | Q: | 3 | -XXX- | S: | 3 | -XXX- | Ch: | 5 | XXXXX | |
4
| ,0
| 301
| Борисовская Ангелина
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | Q: | 5 | XXXXX | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 4 | X-XXX | |
5
| ,0
| 304
| Швецова Яна
| Динамика, Кизил
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | XXX-- | Q: | 4 | XXXX- | S: | 2 | X-X-- | Ch: | 5 | XXXXX | |
6
| ,0
| 310
| Шугуров Вадим
| Динамика, Кизил
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | X-X-- | Q: | 2 | X-X-- | S: | 3 | XXX-- | Ch: | 4 | XXX-X | |
7
| ,0
| 308
| Логейко Варвара
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | XX-XX | Q: | 3 | XX--X | S: | 3 | XX--X | Ch: | 0 | ----- | |
8
| ,0
| 303
| Нигаматьянова Арина
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | ---XX | Q: | 1 | ----X | S: | 3 | -X-XX | Ch: | 3 | -X-XX | |
9
| ,0
| 307
| Черниченко Анастасия
| Динамика, Кизил
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | Q: | 1 | ---X- | S: | 3 | X--XX | Ch: | 0 | ----- | |
10
| ,0
| 306
| Холина Валерия
| Динамика, Кизил
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | Q: | 1 | ----X | S: | 0 | ----- | Ch: | 1 | X---- | |
|