Информация о турнире |
Дата турнира: | 12.05.2019 |
Название турнира: | ВАЛЬС ПОБЕДЫ - 2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Верхнеуральск, Малахит, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 38. Соло Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), 6 танцев |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | |
Программа: | 6 танцев |
Пар: | Всего: 10
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 10 |
В следующий тур: | 10 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 6 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Девятовский Владимир |
СММ |
Челябинск | B(2) | Малышев Андрей |
СММ |
Магнитогорск | C(3) | Фёдорова Дарья |
СММ |
Челябинск | D(4) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Швец Анна |
СММ |
Белорецк | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,7
| 9
| Некрасов Матвей
| Малахит, Верхнеуральск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 33332 | V: | 13 | 23332 | Q: | 14 | 33332 | S: | 14 | 33332 | Ch: | 12 | 23232 | J: | 13 | 23332 | |
1
| 2,4
| 46
| Соколова Дарья
| Динамика, Магнитогорск
| Губская Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 23133 | V: | 13 | 23233 | Q: | 11 | 23123 | S: | 12 | 23223 | Ch: | 12 | 23133 | J: | 12 | 23223 | |
1
| 2,5
| 62
| Лустова Елизавета
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 11 | 23231 | V: | 13 | 23233 | Q: | 13 | 23233 | S: | 12 | 23232 | Ch: | 12 | 23232 | J: | 13 | 33232 | |
1
| 2,9
| 69
| Эрнст Ксения
| Малахит, Верхнеуральск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | V: | 15 | 33333 | Q: | 15 | 33333 | S: | 15 | 33333 | Ch: | 14 | 33323 | J: | 13 | 23323 | |
1
| 2,6
| 74
| Нигаматьянова Арина
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 23233 | V: | 12 | 23133 | Q: | 12 | 23223 | S: | 13 | 23233 | Ch: | 13 | 23233 | J: | 13 | 23233 | |
1
| 2,7
| 75
| Слесарева Лейла
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 23333 | V: | 13 | 23233 | Q: | 13 | 23233 | S: | 14 | 33233 | Ch: | 14 | 33233 | J: | 13 | 23323 | |
1
| 2,5
| 79
| Кульманбетова Камилла
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 23232 | V: | 11 | 23132 | Q: | 13 | 33232 | S: | 12 | 33222 | Ch: | 13 | 33223 | J: | 12 | 23232 | |
1
| 2,9
| 82
| Бондарева Илона
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | V: | 15 | 33333 | Q: | 14 | 33332 | S: | 14 | 33332 | Ch: | 14 | 33332 | J: | 15 | 33333 | |
1
| 2,4
| 83
| Середа Анастасия
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 23232 | V: | 13 | 33232 | Q: | 12 | 23232 | S: | 13 | 33322 | Ch: | 10 | 32122 | J: | 11 | 23222 | |
2
| 2,3
| 78
| Билалова Рияна
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 23232 | V: | 11 | 23222 | Q: | 9 | 23121 | S: | 11 | 23231 | Ch: | 13 | 23332 | J: | 11 | 23222 | |
|