Информация о турнире |
Дата турнира: | 26.10.2014 |
Название турнира: | Левобережье-2014. Кубок Главы Орджоникидзевского района |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | ТСК Стайл, рук. И.Мирошниченко 3 танца Жёлтые |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 12
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 12 |
В следующий тур: | 12 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | A(1) | Гайнуллин Арслан |
СММ |
Сибай | B(2) | Девятовский Владимир |
СММ |
Верхнеуральск | C(3) | Ляпина Елена |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Микенина Юлия |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Печкарёва Виктория |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,0
| 6
| Аникеева Дарья
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2 | 23131 | S: | 1,8 | 21231 | Ch: | 2 | 21232 | |
1
| 2,0
| 8
| Красильникова Дарина
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2 | 32131 | S: | 2,4 | 22332 | Ch: | 1,6 | 22121 | |
1
| 2,7
| 9
| Мезина Варвара
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,8 | 33323 | S: | 3 | 33333 | Ch: | 2,2 | 23123 | |
1
| 2,5
| 10
| Ревина Мария
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,4 | 32322 | S: | 2,6 | 23332 | Ch: | 2,4 | 33132 | |
1
| 2,2
| 11
| Батов Сергей
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,2 | 21332 | S: | 2,4 | 32232 | Ch: | 1,8 | 22221 | |
1
| 2,0
| 12
| Осадчая Эмилия
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2 | 33112 | S: | 2,2 | 32222 | Ch: | 1,8 | 22221 | |
2
| 1,6
| 2
| Функнер Александр
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,6 | 21122 | S: | 2,2 | 22322 | Ch: | 1 | 11111 | |
2
| 1,6
| 4
| Тагирова Назгуль
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,2 | 21111 | S: | 1,4 | 11311 | Ch: | 2 | 32122 | |
2
| 1,9
| 5
| Ахуньянова Регина
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,8 | 22221 | S: | 1,6 | 11321 | Ch: | 2,2 | 33221 | |
2
| 1,8
| 7
| Салямова Арина
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,8 | 23211 | S: | 1,6 | 13211 | Ch: | 1,8 | 23211 | |
3
| 1,3
| 3
| Микутская Виктория
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,2 | 11211 | S: | 1,6 | 21311 | Ch: | 1 | 11111 | |
3
| 1,5
| 14
| Козина Мария
| Стайл, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,2 | 12111 | S: | 1,8 | 22221 | Ch: | 1,4 | 21121 | |
|