Информация о турнире |
Дата турнира: | 28.12.2019 |
Название турнира: | Новогодний Бал - 2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 32.Пл.Б КУБОК Соло Дети-0 (2012 г.р. и младше), 3 танца |
Возрастная категория: | Дети |
Класс: | |
Программа: | 3 танца |
Пар: | Всего: 11
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 11 |
В следующий тур: | 7 |
Проходной балл: | 6 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Брагин Евгений |
Всероссийская |
Магнитогорск | B(2) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | C(3) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | D(4) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Девятовский Владимир |
СММ |
Челябинск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,0
| 60
| Теплых Таисия
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 5 | XXXXX | |
2
| 1,0
| 57
| Чумарин Артем
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 5 | XXXXX | |
3
| 1,0
| 158
| Салихова Милана
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 4 | XX-XX | Ch: | 5 | XXXXX | |
4
| 1,0
| 39
| Галыгина Полина
| Алексис, Магнитогорск
| Шипарев Павел
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 4 | XX-XX | |
5
| 1,0
| 15
| Уктулльбаева Милана
| Динамика, Буранный
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | XX-X- | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 5 | XXXXX | |
6
| 0,0
| 42
| Саврандеева Вероника
| Виктория, Челябинск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | --XXX | S: | 1 | ----X | Ch: | 2 | --X-X | |
7
| 0,0
| 53
| Тюрина Арина
| Виктория, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | --X-- | S: | 2 | -XX-- | Ch: | 3 | XXX-- | |
8
| 0,0
| 12
| Байтенова Айна
| Алексис, Нагайбакский
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | -X--- | S: | 0 | ----- | Ch: | 1 | ---X- | |
8
| 0,0
| 27
| Рабин Артемий
| Танцующий город, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | S: | 2 | X-X-- | Ch: | 0 | ----- | |
8
| 0,0
| 116
| Янчурина Зарина
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | ----X | S: | 1 | ---X- | Ch: | 0 | ----- | |
11
| 0,0
| 23
| Захарова Маргарита
| Виктория, Челябинск
| Алехина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | X---- | S: | 0 | ----- | Ch: | 0 | ----- | |
|