Информация о турнире
Дата турнира:
31.03.2019
Название турнира:
Кубок Администрации Кизильского района. 31.03.2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
Кизил, Динамика, Исаков Василий
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Алябьев Игорь, г. Магнитогорск
E-Mail:
 magdance@rambler.ru

Информация о группе
Название группы:
29. Гран-при Соло Дети-1, 3 танца
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Программа:
3 танца
Пар:
Всего: 37
Судей:
5

Информация о туре
Номер тура:
1
Название тура:
финал
Пар в туре:
37
В следующий тур:
37
Проходной балл:
0
Танцев:
3

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
A(1)
Гайнуллин Айбулат
СММ
Сибай
B(2)
Исаков Василий
Третья
Магнитогорск
C(3)
Краснов Павел
СММ
Магнитогорск
D(4)
Мосур Елена
СММ
Магнитогорск
E(5)
Шипарев Павел
СММ
Магнитогорск

Результаты тура - финал
Место
 в туре 
 Сумма 
 Номер 
пары
Партнер
Партнерша
ТСК
Город
 Тренер(ы) 
Оценки
1
2,4
42
Васильева Лидия
  Алексис,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1122223
S:1332323
Ch:1232223
1
3,0
44
Сорокина Вероника
  Алексис,
  Магнитогорск
Шипарев Павел
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1533333
S:1533333
Ch:1433233
1
2,4
47
Абрамова Валерия
  Алексис,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1122223
S:1232223
Ch:1232223
1
2,5
48
Байжуменова Карина
  Алексис,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1232223
S:1223223
Ch:1323233
1
3,0
49
Подгузова Александра
  Уральский Клуб,
  Магнитогорск
Мосур Елена
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1533333
S:1533333
Ch:1533333
1
2,8
53
Скрипник Дарья
  Динамика,
  Магнитогорск
Исаков Василий
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1323323
S:1423333
Ch:1423333
1
2,7
54
Журавлев Лев
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1433332
S:1233222
Ch:1423333
1
2,5
55
Разборщиков Александр
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1223322
S:1223322
Ch:1323332
1
2,9
56
Пугачева Анастасия
  Алексис,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1433233
S:1433233
Ch:1533333
1
2,8
57
Хасанова Виктория
  Вертикаль,
  Сибай
Алябьева Ирина
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1433332
S:1433332
Ch:1433332
1
2,5
63
Бикмурзина Алена
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1223322
S:1223322
Ch:1323332
1
2,6
64
Беркумбаев Мирас
  Кизил,
  Кизил

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1223223
S:1323323
Ch:1323323
1
2,7
67
Матвеева Дарья
  Кизил,
  Кизил

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1433332
S:1333322
Ch:1333322
1
2,8
71
Греб Ксения
  Алексис,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1223223
S:1433323
Ch:1533333
1
2,7
72
Пермяков Семён
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1533333
S:1133212
Ch:1433332
1
2,5
73
Бисенбаева Амина
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1323332
S:1223322
Ch:1223322
1
3,0
75
Лебедева Анастасия
  Кизил,
  Кизил

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1433233
S:1533333
Ch:1533333
1
2,7
76
Иванчин Степан
  Уральский Клуб,
  Магнитогорск
Мосур Елена
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1433332
S:1323332
Ch:1323332
1
2,5
78
Татарчук Данил
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1223322
S:1333322
Ch:1223322
1
3,0
79
Верхотурова Валерия
  Самоцветы,
  Магнитогорск
Какурина Лина
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1533333
S:1423333
Ch:1533333
1
2,6
80
Толмачева Алиса
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1323323
S:1333322
Ch:1323332
1
2,4
84
Афанасьева Кира
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1223322
S:1123222
Ch:1223322
1
2,4
86
Сафина Сабина
  Вертикаль,
  Сибай
Алябьева Ирина
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1333322
S:1122322
Ch:1232322
1
2,6
88
Мищенко Карина
  Уральский Клуб,
  Магнитогорск
Мосур Елена
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1333232
S:1223232
Ch:1333232
1
2,6
89
Игнатьева Екатерина
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1223322
S:1223322
Ch:1433332
1
2,5
90
Кинзябаева Русалина
  Уральский Клуб,
  Магнитогорск
Мосур Елена
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1222332
S:1222332
Ch:1323332
2
2,3
38
Донбаева Милена
  Алексис,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1122223
S:1222323
Ch:1122223
2
2,3
40
Янзакова Ляйсан
  Алексис,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1222323
S:1122223
Ch:1122223
2
2,1
41
Наушанова Бахыт
  Алексис,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1022213
S:1022213
Ch:1122223
2
2,2
43
Елеулова Дина
  Алексис,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1122223
S:1122223
Ch:1122223
2
2,2
50
Казакова Алена
  Алексис,
  Магнитогорск
Шипарев Павел
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1122223
S:1122223
Ch:1122223
2
2,1
58
Билалова Камилла
  Вертикаль,
  Сибай

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1022312
S:1122322
Ch:1022222
2
2,2
60
Лямин Григорий
  Вертикаль,
  Сибай
Алябьева Ирина
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1123222
S:1023221
Ch:1233222
2
2,3
69
Кобылянская Елена
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1123222
S:1233222
Ch:1123222
2
2,3
82
Ишимова Диана
  Вертикаль,
  Сибай

 
Танец
Итог
ABCDE
W:1232322
S:1132222
Ch:1132222
2
1,8
83
Урдабаев Асан
  Динамика,
  Магнитогорск

 
Танец
Итог
ABCDE
W:922221
S:922212
Ch:922212
2
2,2
87
Мусина Лейсан
  Вертикаль,
  Сибай
Алябьева Ирина
 
Танец
Итог
ABCDE
W:1122322
S:1132222
Ch:1132222
Время выполнения: 0.0302 сек.