Информация о турнире |
Дата турнира: | 20.10.2019 |
Название турнира: | Левобережье-2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 27. КУБОК Соло Дети-0 (2012 г.р. и младше), 2 танца |
Возрастная категория: | Дети |
Класс: | |
Программа: | 2 танца |
Пар: | Всего: 14
|
Судей: | 7 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 14 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 6 |
Танцев: | 2 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Никифорова Алена |
СММ |
Магнитогорск | B(2) | Какурина Лина |
Третья |
Магнитогорск | C(3) | Шипарев Павел |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Швец Анна |
СММ |
Белорецк | E(5) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогорск | F(6) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | G(7) | Баширова Татьяна |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 3,0
| 19
| Теплых Таисия
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 7 | XXXXXXX | |
2
| 2,0
| 20
| Чумарин Артем
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Мосур Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 6 | XXXX-XX | Ch: | 7 | XXXXXXX | |
3
| 1,0
| 37
| Галыгина Полина
| Алексис, Магнитогорск
| Шипарев Павел
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 7 | XXXXXXX | |
4
| 1,0
| 4
| Байтенова Айна
| Алексис, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 4 | XXXX--- | Ch: | 5 | X-X-XXX | |
5
| 1,0
| 29
| Тимербаева Нигина
| Алексис, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 5 | X-X-XXX | Ch: | 1 | --X---- | |
6
| 1,0
| 83
| Абдуллина Элина
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 6 | -XXXXXX | Ch: | 3 | -XXX--- | |
7
| 1,0
| 3
| Додонова Софья
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 4 | -X-XX-X | Ch: | 1 | ---X--- | |
7
| 1,0
| 78
| Булгачева Ульяна
| Танцующий город, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 0 | ------- | Ch: | 5 | XX-XXX- | |
9
| 0,0
| 22
| Тюрина Арина
| Виктория, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 1 | -----X- | Ch: | 2 | -----XX | |
10
| 0,0
| 50
| Ильинов Дмитрий
| Танцующий город, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 0 | ------- | Ch: | 2 | -X----X | |
10
| 0,0
| 94
| Чернова Александра
| Направление, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 2 | X---X-- | Ch: | 0 | ------- | |
12
| 0,0
| 12
| Лукьянова Екатерина
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 0 | ------- | Ch: | 1 | ----X-- | |
12
| 0,0
| 58
| Рабин Артемий
| Танцующий город, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 0 | ------- | Ch: | 1 | X------ | |
14
| 0,0
| 26
| Дуденкова Ева
| Танцующий город, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 0 | ------- | Ch: | 0 | ------- | |
|