Информация о турнире |
Дата турнира: | 11.03.2018 |
Название турнира: | Кубок главы Кизильского района-2018 |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Кизил, ТСК "Динамика", глава Кизильского района |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.01.2017) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | Соло Дети0 (до 2011г.р.) 3 танца |
Возрастная категория: | Дети-0 |
Класс: | H |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 10
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 10 |
В следующий тур: | 10 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Алябьев Игорь |
|
| B(2) | Баширова Татьяна |
СММ |
Магнитогорск | C(3) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Малахова Арина |
СММ |
Сибай | E(5) | Шипарев Павел |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,6
| 1
| Бисенбаева Амина
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 33322 | S: | 13 | 33322 | Ch: | 13 | 33322 | |
1
| 2,7
| 3
| Матвеева Дарья
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 33232 | S: | 13 | 33232 | Ch: | 14 | 33323 | |
1
| 2,8
| 6
| Скороходова Полина
| Алексис, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 33323 | S: | 14 | 33323 | Ch: | 14 | 33323 | |
1
| 2,7
| 8
| Казакова Алена
| Алексис, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 33233 | S: | 13 | 33232 | Ch: | 13 | 33232 | |
1
| 2,6
| 10
| Теплых Таисия
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 33232 | S: | 12 | 32232 | Ch: | 14 | 33233 | |
2
| 2,2
| 2
| Беркумбаев Мирас
| Кизил, Кизил
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 10 | 32212 | S: | 12 | 33222 | Ch: | 10 | 33211 | |
2
| 2,5
| 5
| Лямин Григорий
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 33322 | S: | 13 | 33322 | Ch: | 11 | 23222 | |
2
| 2,5
| 7
| Пугачева Анастасия
| Алексис, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 33323 | S: | 11 | 33212 | Ch: | 12 | 23223 | |
2
| 2,4
| 9
| Чумарин Артём
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 33232 | S: | 11 | 32231 | Ch: | 11 | 22232 | |
3
| 1,8
| 4
| Силкина Елизавета
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 8 | 22211 | S: | 9 | 32211 | Ch: | 10 | 32311 | |
|