Информация о турнире |
Дата турнира: | 28.05.2017 |
Название турнира: | Фестиваль спортивного бального танца "Зауралье-2017" г. Сибай |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В., Алябьева И.Г. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.01.2017) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 21.Пл.А СОЛО Дети-1, 3 танца (Финал А) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | Н |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 10
|
Судей: | 7 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 10 |
В следующий тур: | 10 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Бузуев Артём |
СММ |
Магнитогорск | B(2) | Вандина Мария |
СММ |
Сибай | C(3) | Гайнуллин Айбулат |
СММ |
Сибай | D(4) | Гурьянов Артем |
СММ |
Челябинск | E(5) | Казаков Ярослав |
СММ |
Магнитогорск | F(6) | Колесникова Полина |
СММ |
Магнитогорск | G(7) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,7
| 103
| Басырова Амалия
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 20 | 2333333 | S: | 17 | 2233223 | Ch: | 18 | 2223333 | |
1
| 2,6
| 105
| Билалова Рияна
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 17 | 2223233 | S: | 18 | 3233223 | Ch: | 19 | 3332323 | |
1
| 2,6
| 112
| Слесарева Лейла
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 18 | 3233223 | S: | 18 | 3332223 | Ch: | 17 | 2222333 | |
1
| 2,6
| 113
| Уелданова Диана
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 17 | 2332313 | S: | 17 | 2232323 | Ch: | 19 | 2332333 | |
1
| 2,6
| 115
| Чернов Иван
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 17 | 2323223 | S: | 16 | 2223223 | Ch: | 20 | 2333333 | |
1
| 2,9
| 118
| Янтурина Аделина
| РДК, Аскарово
|
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 21 | 3333333 | S: | 19 | 3332323 | Ch: | 19 | 3233323 | |
2
| 2,1
| 104
| Белугин Данил
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 14 | 2222213 | S: | 13 | 2221213 | Ch: | 16 | 2223223 | |
2
| 2,4
| 106
| Гайфуллина Карина
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 14 | 2222213 | S: | 19 | 2333323 | Ch: | 16 | 2222233 | |
2
| 2,2
| 108
| Заманов Айдар
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 15 | 3222213 | S: | 14 | 2222213 | Ch: | 17 | 2322233 | |
2
| 2,4
| 116
| Эрнст Ксения
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDEFG |
W: | 15 | 2222223 | S: | 17 | 2322323 | Ch: | 18 | 2323233 | |
|