Информация о турнире |
Дата турнира: | 25.04.2021 |
Название турнира: | "Огни Магнитки-2021" |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, МГФСТ, Алябьев И.В., Губская Е.Б. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 19. КУБОК Соло Дети-1 (2012-2013 г.р.), 3 танца |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца |
Пар: | Всего: 10
|
Судей: | 7 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 10 |
В следующий тур: | 6 |
Проходной балл: | 13 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Алябьев Игорь |
Вторая |
Магнитогорск | A(1) | Аленина Анастасия |
Третья |
Челябинск | B(2) | Губская Елена |
Первая |
Магнитогорск | C(3) | Дёх Иван |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Игумнова Елена |
Третья |
Магнитогорск | E(5) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | F(6) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | G(7) | Шипарев Павел |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,0
| 60
| Махова Виктория
| Направление, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 5 | -XXXXX- | S: | 6 | XXXXXX- | Ch: | 5 | -XXXXX- | |
2
| 1,0
| 35
| Шумихина Ника
| Алексис, Белорецк
| Шипарев Павел
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 7 | XXXXXXX | S: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 5 | X-XX-XX | |
3
| 1,0
| 24
| Рабин Артемий
| Танцующий город, Магнитогорск
| Губская Елена
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 2 | -X--X-- | S: | 6 | XXXXX-X | Ch: | 6 | XXXXX-X | |
4
| 1,0
| 63
| Сафаргалина Аделина
| Направление, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 5 | -XXX-XX | S: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 3 | -XXX--- | |
5
| 1,0
| 58
| Саврандеева Вероника
| Виктория, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 6 | XXX-XXX | S: | 7 | XXXXXXX | Ch: | 5 | X-XX-XX | |
6
| 0,0
| 72
| Шарипова Кристина
| Алексис, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 5 | X--XXXX | S: | 3 | X----XX | Ch: | 5 | XX--XXX | |
7
| 0,0
| 23
| Сыропятова Полина
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 3 | --X--XX | S: | 3 | -XX--X- | Ch: | 4 | --X-XXX | |
8
| 0,0
| 42
| Машин Артем
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 4 | XXXX--- | S: | 1 | ---X--- | Ch: | 4 | XX-XX-- | |
9
| 0,0
| 28
| Тимербаева Нигина
| Алексис, Белорецк
| Шипарев Павел
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 4 | X--XX-X | S: | 2 | ----X-X | Ch: | 1 | ------X | |
10
| 0,0
| 3
| Уткульбаева Милана
| Динамика, Кизил
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
!ABCDEFG |
W: | 1 | X------ | S: | 0 | ------- | Ch: | 4 | XX--XX- | |
|