Информация о турнире |
Дата турнира: | 29.05.2016 |
Название турнира: | "Зауралье-2016" |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 21.Пл.Б Дети-0+Дети-1, 3 танца (Бальные) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 10
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 10 |
В следующий тур: | 10 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Храмов Никита |
СММ |
Сибай | B(2) | Шипарев Павел |
СММ |
Магнитогорск | C(3) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Овчинников Александр |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Смоленцова Юлия |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,6
| 171
| Сивожелезов Матвей Сарамсакова Жанэль
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,4 | 23322 | S: | 2,8 | 33332 | Ch: | 2,6 | 23323 | |
1
| 2,8
| 178
| Шамсутдинов Тимур Тощева Анастасия
| Алексис, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,8 | 32333 | S: | 2,6 | 23233 | Ch: | 3 | 33333 | |
2
| 1,9
| 164
| Выдрин Александр Дубинина Арина
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | 32122 | S: | 1,6 | 21122 | Ch: | 2 | 22132 | |
2
| 2,0
| 165
| Горюнов Савелий Гордийчук Анастасия
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,2 | 32222 | S: | 1,8 | 21222 | Ch: | 2 | 22222 | |
2
| 2,0
| 169
| Постнов Егор Сиракова Анжелика
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | 12232 | S: | 1,8 | 22221 | Ch: | 2,2 | 22223 | |
2
| 2,1
| 172
| Хамзин Марс Закирова Арина
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,8 | 22131 | S: | 2 | 32122 | Ch: | 2,4 | 33222 | |
2
| 1,9
| 176
| Петрухин Егор Болдашева Полина
| Алексис, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,8 | 22221 | S: | 1,8 | 22221 | Ch: | 2 | 22222 | |
2
| 2,0
| 177
| Угрюмов Семен Киреева Арина
| Алексис, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | 22222 | S: | 1,6 | 12221 | Ch: | 2,4 | 22323 | |
2
| 2,2
| 179
| Бокин Константин Шевченко Варвара
| Динамика, Кизил
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,2 | 23213 | S: | 2,2 | 13223 | Ch: | 2,2 | 13223 | |
2
| 2,2
| 180
| Жаркеев Данияр Жаринова Анна
| Динамика, Кизил
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,8 | 12222 | S: | 2,4 | 12333 | Ch: | 2,2 | 12332 | |
|