Информация о турнире |
Дата турнира: | 26.10.2014 |
Название турнира: | Левобережье-2014. Кубок Главы Орджоникидзевского района |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | СОЛО Дети-1, 3 танца Финал А |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 11
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 11 |
В следующий тур: | 11 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | A(1) | Микенина Юлия |
СММ |
Магнитогорск | B(2) | Леванин Александр |
СММ |
Магнитогорск | C(3) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Печкарёва Виктория |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Тарасенко Анастасия |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,5
| 31
| Базлова Виктория
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,8 | 32333 | S: | 2 | 22222 | Ch: | 2,6 | 33232 | |
1
| 2,8
| 35
| Головина Виолетта
| Петропавловск, Петропавловск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,8 | 32333 | S: | 2,8 | 33332 | Ch: | 2,8 | 33332 | |
1
| 2,5
| 36
| Исаева Вероника
| Петропавловск, Петропавловск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2 | 21322 | S: | 3 | 33333 | Ch: | 2,4 | 32223 | |
1
| 2,4
| 41
| Расулева Радмила
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2 | 11323 | S: | 2,2 | 22223 | Ch: | 2,8 | 23333 | |
2
| 2,3
| 37
| Кареева Евгения
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,2 | 31313 | S: | 2,4 | 32313 | Ch: | 2,2 | 31322 | |
2
| 2,3
| 39
| Мунькова Ангелина
| Малахит, Верхнеуральск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,4 | 32223 | S: | 2,2 | 22223 | Ch: | 2,2 | 22313 | |
2
| 2,0
| 40
| Нарынбаев Динислам
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,8 | 21312 | S: | 2 | 22312 | Ch: | 2 | 22312 | |
2
| 2,0
| 47
| Бакиров Ильдар
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2 | 22312 | S: | 2 | 12322 | Ch: | 2 | 22312 | |
3
| 1,8
| 33
| Богруденко Алексей
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,6 | 21212 | S: | 1,6 | 11312 | Ch: | 2,2 | 21323 | |
3
| 1,7
| 45
| Шивцов Евгений
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,6 | 11222 | S: | 1,8 | 22122 | Ch: | 1,6 | 11222 | |
3
| 1,8
| 46
| Байдавлетова Ульяна
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2 | 21322 | S: | 2 | 22222 | Ch: | 1,4 | 11221 | |
|