Информация о турнире |
Дата турнира: | 28.12.2019 |
Название турнира: | Новогодний Бал - 2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 15.Пл.Б Соло Дети - 0 (20012 г.р. и младше), 2 танца |
Возрастная категория: | Дети |
Класс: | |
Программа: | 2 танца |
Пар: | Всего: 23
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 23 |
В следующий тур: | 23 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 2 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Аленина Анастасия |
Третья |
Челябинск | B(2) | Губская Елена |
Первая |
Магнитогорск | C(3) | Какурина Лина |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Чумарина Алена |
Вторая |
Челябинск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,4
| 9
| Бабенко Мария
| Танцующий город, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 33222 | Ch: | 12 | 33213 | |
1
| 2,9
| 12
| Байтенова Айна
| Алексис, Нагайбакский
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 33323 | Ch: | 15 | 33333 | |
1
| 3,0
| 13
| Тимербаева Нигина
| Алексис, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | Ch: | 15 | 33333 | |
1
| 2,5
| 27
| Рабин Артемий
| Танцующий город, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 11 | 23222 | Ch: | 14 | 33233 | |
1
| 2,8
| 38
| Дуденкова Ева
| Танцующий город, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 33233 | Ch: | 14 | 33233 | |
1
| 2,8
| 42
| Саврандеева Вероника
| Виктория, Челябинск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 33233 | Ch: | 14 | 33233 | |
1
| 2,7
| 47
| Белых Василиса
| Виктория, Челябинск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 33223 | Ch: | 14 | 33233 | |
1
| 2,6
| 48
| Егорова Варвара
| Виктория, Челябинкск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 33213 | Ch: | 14 | 33233 | |
1
| 3,0
| 53
| Тюрина Арина
| Виктория, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | Ch: | 15 | 33333 | |
1
| 3,0
| 158
| Салихова Милана
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | Ch: | 15 | 33333 | |
2
| 2,2
| 1
| Капышева Жанель
| Динамика, Фершампенуаз
| Исакова Светлана
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 10 | 23311 | Ch: | 12 | 32313 | |
2
| 2,0
| 2
| Жапарова Алина
| Динамика, Буранный
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 11 | 32222 | Ch: | 9 | 32121 | |
2
| 2,0
| 5
| Додонова Софья
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 10 | 33211 | Ch: | 10 | 33211 | |
2
| 2,2
| 7
| Родионова Василиса
| Виктория, Белорецк
| Анастасия Валерьевна
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 10 | 32221 | Ch: | 12 | 33222 | |
2
| 1,4
| 11
| Зубаирова Доминика
| Виктория, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 7 | 22111 | Ch: | 7 | 22111 | |
2
| 2,2
| 23
| Захарова Маргарита
| Виктория, Челябинкск
| Алехина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 10 | 33112 | Ch: | 12 | 33213 | |
2
| 2,2
| 45
| Ерофеева Есения
| Виктория, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | Ch: | 7 | 22111 | |
2
| 2,3
| 46
| Ерофеева Ксения
| Виктория, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | Ch: | 8 | 22211 | |
2
| 2,2
| 49
| Кобелева Софья
| Направление, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 23233 | Ch: | 9 | 23211 | |
2
| 1,4
| 51
| Синцова Елизавета
| Направление, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 7 | 22111 | Ch: | 7 | 13111 | |
2
| 1,8
| 52
| Хлесткина Таисия
| Виктория, Белорецк
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 11 | 23222 | Ch: | 7 | 22111 | |
2
| 2,2
| 54
| Мороз София
| Танцующий город, Магнитогорск
| Губская Елена
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 33233 | Ch: | 8 | 32111 | |
2
| 2,2
| 232
| Перевалова Милана
| Направление, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 33232 | Ch: | 9 | 22221 | |
|