Информация о турнире |
Дата турнира: | 24.12.2017 |
Название турнира: | "НОВОГОДНИЙ КУБОК-2017" г. Магнитогорск |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В., Алябьева И.Г. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.01.2017) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 15.Пл.Б СОЛО Дети-1, 2 танца (Финал Б) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | Н |
Программа: | 2 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 13
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 13 |
В следующий тур: | 13 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 2 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Чумарин Павел |
Третья |
Челябинск | A(1) | Аленина Анастасия |
Третья |
Магнитогорск | B(2) | Какурина Лина |
Третья |
Магнитогорск | C(3) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | D(4) | Мухамедов Марат |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Никифорова Алена |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,6
| 101
| Билалова Рияна
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 12 | 32223 | Ch: | 14 | 33323 | |
1
| 2,6
| 104
| Эрнст Ксения
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 12 | 32232 | Ch: | 14 | 32333 | |
1
| 2,7
| 105
| Хызырова Элина
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 33322 | Ch: | 14 | 32333 | |
1
| 3,0
| 106
| Беседина Валерия
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 15 | 33333 | Ch: | 15 | 33333 | |
1
| 2,5
| 110
| Сигачева Арина
| Танцующий город, Магнитогорск
| Губская Елена
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 11 | 32222 | Ch: | 14 | 23333 | |
2
| 1,7
| 107
| Лямин Григорий
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 10 | 22222 | Ch: | 7 | 21112 | |
2
| 2,1
| 108
| Ярыгин Владимир
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 12 | 23232 | Ch: | 9 | 22122 | |
2
| 2,0
| 109
| Скрыль Дарья
| Уральский Клуб, Магнитогорск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 11 | 32222 | Ch: | 9 | 22122 | |
2
| 1,8
| 111
| Галкина Полина
| Самоцветы, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 10 | 22222 | Ch: | 8 | 22112 | |
2
| 2,3
| 112
| Функнер Александр
| Самоцветы, Магнитогорск
| Какурина Лина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 11 | 23222 | Ch: | 12 | 23322 | |
2
| 2,3
| 113
| Сайфутлинова Риана
| Ирбис, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 10 | 22222 | Ch: | 13 | 22333 | |
2
| 2,4
| 114
| Тагирова Назгуль
| Самоцветы, Магнитогорск
| Какурина Лина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 12 | 23223 | Ch: | 12 | 23322 | |
2
| 1,6
| 115
| Голунова Валерия
| Динамика, Магнитогорск
| Исаков Василий
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 10 | 22222 | Ch: | 6 | 11112 | |
|