Информация о турнире |
Дата турнира: | 18.05.2014 |
Название турнира: | VIII Региональный фестиваль "Вальс Победы-2014" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Верхнеуральск, Малахит, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | Первые шаги Средние+Старшие ПАРЫ, 3 танца (Бальные) |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 7
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 7 |
В следующий тур: | 7 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Бузуев Артём |
СММ |
Магнитогорск | B(2) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | C(3) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Тарасенко Анастасия |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,8
| 53
| Пигулевский Никита Жимагулова Алина
| Петропавловск, Петропавловск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,8 | 32333 | S: | 2,6 | 32332 | Ch: | 2,8 | 32333 | |
1
| 2,5
| 56
| Харрасов Данил Тагирова Карина
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,8 | 22221 | S: | 2,8 | 33323 | Ch: | 2,8 | 23333 | |
2
| 2,4
| 54
| Скакун Владимир Мильто Елена
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,6 | 33232 | S: | 2,6 | 23233 | Ch: | 2 | 13132 | |
2
| 2,1
| 55
| Турласов Жаслык Владельщикова Дарья
| Крутой Лог, Крутой Лог
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | 13222 | S: | 2,2 | 23222 | Ch: | 2 | 22222 | |
2
| 2,1
| 60
| Рахматуллин Данил Тишина Олеся
| Малахит, Верхнеуральск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2,8 | 33323 | S: | 1,4 | 21211 | Ch: | 2 | 21313 | |
3
| 1,2
| 58
| Кенжаев Батыр Талкина Алия
| Петропавловск, Петропавловск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | 11111 | S: | 1,6 | 12122 | Ch: | 1 | 11111 | |
3
| 1,4
| 59
| Горявин Дмитрий Самсонова Галина
| Малахит, Верхнеуральск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1,2 | 21111 | S: | 1 | 11111 | Ch: | 2 | 32221 | |
|