Информация о турнире |
Дата турнира: | 12.04.2015 |
Название турнира: | Кубок Главы Абзелиловского района |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Аскарово, РДК, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (15.10.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 33. КУБОК СОЛО Юниоры 1 + 2, 3 танца |
Возрастная категория: | Юниоры 1 + 2 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 11
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | 1\2 финала |
Пар в туре: | 11 |
В следующий тур: | 7 |
Проходной балл: | 9 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Баширова Татьяна |
СММ |
Магнитогорск | B(2) | Гайнуллин Арслан |
СММ |
Сибай | C(3) | Швец Анна |
СММ |
Белорецк | D(4) | Занозин Артем |
СММ |
Верхнеуральский район | E(5) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогопск | Результаты тура - 1\2 финала
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,0
| 25
| Исмагилов Рамис
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | XXXX- | S: | 4 | XXXX- | Ch: | 4 | X-XXX | |
2
| 1,0
| 24
| Мильто Елена
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 3 | XXX-- | S: | 4 | XXXX- | Ch: | 2 | XX--- | |
3
| 1,0
| 31
| Ишмуратова Аделина
| Аскар, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 2 | --X-X | Ch: | 5 | XXXXX | |
4
| 1,0
| 22
| Пучкова Дарья
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 4 | -XXXX | S: | 4 | X-XXX | Ch: | 4 | -XXXX | |
5
| 0,0
| 21
| Чернов Владимир
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 5 | XXXXX | Ch: | 4 | X-XXX | |
6
| 1,0
| 23
| Исламова Рузана
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 2 | X--X- | S: | 3 | XXX-- | Ch: | 4 | XXXX- | |
7
| 0,0
| 30
| Мухаметзянов Карен
| Аскар, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 5 | XXXXX | S: | 4 | XX-XX | Ch: | 5 | XXXXX | |
8
| 0,0
| 26
| Гарипова Рената
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | ----X | S: | 2 | ---XX | Ch: | 2 | -X--X | |
9
| 0,0
| 27
| Нифонтова Олеся
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 1 | ----X | S: | 2 | -X--X | Ch: | 0 | ----- | |
10
| 0,0
| 28
| Скакун Владимир
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | S: | 0 | ----- | Ch: | 0 | ----- | |
10
| 0,0
| 29
| Малютина Амелия
| Самарский, Самарский
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 0 | ----- | S: | 0 | ----- | Ch: | 0 | ----- | |
|