Информация о турнире |
Дата турнира: | 14.03.2021 |
Название турнира: | Левобережье 1-2 отделение |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Танцевальная Лига, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алексей Самородов, г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 2. Соло 1год Жёлтые номера, 3 танца |
Возрастная категория: | Дети 2+1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца |
Пар: | Всего: 20
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 20 |
В следующий тур: | 20 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Байрак Леонид |
|
Магнитогорск | B(2) | Занозин Артём |
|
Сибай | C(3) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | D(4) | Мирошниченко Ирина |
|
Магнитогорск | E(5) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,5
| 33
| Идиятуллина Регина
| РДК, Аскарово
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 33223 | S: | 13 | 22333 | Ch: | 11 | 23222 | |
1
| 2,8
| 40
| Ишмухаметова Амина
| Малахит, Верхнеуральск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | S: | 14 | 32333 | Ch: | 13 | 32323 | |
1
| 2,6
| 51
| Султанова Арина
| Баимово, Баимово
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 33323 | S: | 12 | 32223 | Ch: | 13 | 33322 | |
1
| 2,5
| 65
| Хайбуллина Аделина
| Баимово, Баимово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 33222 | S: | 12 | 22323 | Ch: | 14 | 33323 | |
1
| 2,5
| 76
| Мусина Амелия
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 32323 | S: | 14 | 33323 | Ch: | 10 | 22222 | |
1
| 2,5
| 85
| Валиуллина Камила
| Баимово, Баимово
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 23323 | S: | 13 | 23323 | Ch: | 12 | 22323 | |
1
| 2,5
| 99
| Бойко Виолетта
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 32323 | S: | 14 | 33323 | Ch: | 10 | 22222 | |
1
| 2,5
| 104
| Шеметова Наталья
| Малахит, Верхнеуральск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 23323 | S: | 13 | 32323 | Ch: | 12 | 23223 | |
1
| 2,7
| 116
| Сорокина Каролина
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 23223 | S: | 14 | 33233 | Ch: | 15 | 33333 | |
1
| 2,6
| 125
| Баракова Гульсум
| Баимово, Баимово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | S: | 12 | 32223 | Ch: | 12 | 23223 | |
1
| 2,5
| 129
| Исяндавлетова Амелия
| Ташбулат, Ташбулат
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 22333 | S: | 12 | 33222 | Ch: | 13 | 32233 | |
1
| 2,7
| 130
| Хуснитдинова Асия
| Баимово, Баимово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | S: | 14 | 33323 | Ch: | 11 | 23222 | |
1
| 2,9
| 140
| Гусева Варвара
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 15 | 33333 | S: | 15 | 33333 | Ch: | 13 | 23323 | |
1
| 2,7
| 142
| Бондарева Ева
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 14 | 23333 | S: | 13 | 33223 | Ch: | 14 | 33233 | |
1
| 2,6
| 157
| Мансурова Айлина
| Баимово, Баимово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 22323 | S: | 14 | 32333 | Ch: | 13 | 33223 | |
1
| 2,8
| 160
| Подлуцкая Дарья
| Малахит, Верхнеуральск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 33222 | S: | 15 | 33333 | Ch: | 15 | 33333 | |
1
| 2,5
| 174
| Мартынова Мария Мартынова Мария Мартынова Мария
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 33232 | S: | 13 | 33223 | Ch: | 11 | 22223 | |
2
| 2,3
| 2
| Манапова Амина
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 12 | 32232 | S: | 13 | 22333 | Ch: | 10 | 22222 | |
2
| 2,3
| 25
| Кудрина Дарья
| Малахит, Верхнеуральск
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 11 | 22223 | S: | 12 | 23223 | Ch: | 11 | 23222 | |
2
| 2,4
| 146
| Леонтьева Ника
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
ABCDE |
W: | 13 | 32233 | S: | 13 | 23323 | Ch: | 10 | 22222 | |
|