Информация о турнире |
Дата турнира: | 18.10.2015 |
Название турнира: | Фестиваль спортивного танца "Левобережье-2015" |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев Игорь |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 02."Второй год обучения" Беби СОЛО Девочки, 2 танца |
Возрастная категория: | Дети-0 |
Класс: | |
Программа: | 2 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 29
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 29 |
В следующий тур: | 29 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 2 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | A(1) | Бахарев Дмитрий |
СММ |
Магнитогорск | B(2) | Гайнуллин Арслан |
СММ |
Сибай | C(3) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Петинова Светлана |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Разенкова Александра |
СММ |
Челябинск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,6
| 24
| Букатина Маргарита
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,4 | 13323 | Ch: | 2,8 | 32333 | |
1
| 2,5
| 28
| Иванова Софья
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,6 | 33322 | Ch: | 2,4 | 31332 | |
1
| 2,9
| 30
| Кузнецова Софья
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 3 | 33333 | Ch: | 2,8 | 32333 | |
1
| 2,5
| 33
| Логейко Варвара
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,6 | 32332 | Ch: | 2,4 | 33222 | |
1
| 3,0
| 35
| Манушина Мария
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 3 | 33333 | Ch: | 3 | 33333 | |
1
| 2,8
| 43
| Середа Анастасия
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,8 | 33323 | Ch: | 2,8 | 33323 | |
1
| 2,9
| 47
| Яковенко Анастасия
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 3 | 33333 | Ch: | 2,8 | 32333 | |
1
| 2,5
| 53
| Суфиярова Регина
| Аскар, Аскарово
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2 | 11233 | Ch: | 3 | 33333 | |
1
| 2,7
| 57
| Малинина Арина
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,6 | 31333 | Ch: | 2,8 | 33332 | |
2
| 1,8
| 21
| Аркадьева Екатерина
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,2 | 31223 | Ch: | 1,4 | 11212 | |
2
| 2,2
| 27
| Гусева Дарья
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,2 | 23123 | Ch: | 2,2 | 22223 | |
2
| 2,2
| 36
| Маркова Ульяна
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,2 | 13322 | Ch: | 2,2 | 22331 | |
2
| 1,8
| 37
| Мулюкова Лилия
| Аскар, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,4 | 11131 | Ch: | 2,2 | 32231 | |
2
| 1,9
| 38
| Надыргулова Динара
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,6 | 22211 | Ch: | 2,2 | 13232 | |
2
| 1,8
| 41
| Сагадеева Эльвира
| Озерное, Озерное
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2 | 32131 | Ch: | 1,6 | 21131 | |
2
| 2,2
| 44
| Сиракова Анжелика
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2 | 22132 | Ch: | 2,4 | 12333 | |
2
| 1,8
| 45
| Смирнова Ульяна
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,4 | 21121 | Ch: | 2,2 | 13322 | |
2
| 1,8
| 49
| Гайфуллина Карина
| Аскар, Аскарово
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,8 | 21123 | Ch: | 1,8 | 31221 | |
2
| 2,2
| 54
| Жаринова Анна
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,8 | 13212 | Ch: | 2,6 | 23233 | |
2
| 1,9
| 55
| Байназарова Дарья
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,4 | 11131 | Ch: | 2,4 | 31332 | |
2
| 2,1
| 56
| Шамшина Екатерина
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,6 | 11321 | Ch: | 2,6 | 32323 | |
3
| 1,3
| 26
| Гордичук Анастасия
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,2 | 12111 | Ch: | 1,4 | 11113 | |
3
| 1,6
| 29
| Кузиахметова Данилина
| Озерное, Озерное
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,2 | 32321 | Ch: | 1 | 11111 | |
3
| 1,5
| 31
| Латыпова Азиза
| Озерное, Озерное
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,4 | 12121 | Ch: | 1,6 | 32111 | |
3
| 1,4
| 32
| Латыпова Дениза
| Озерное, Озерное
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,6 | 22112 | Ch: | 1,2 | 11112 | |
3
| 1,7
| 40
| Савченко Ксения
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,8 | 22221 | Ch: | 1,6 | 12221 | |
3
| 1,2
| 50
| Сайфуллина Азалия
| Аскар, Аскарово
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,2 | 11112 | Ch: | 1,2 | 21111 | |
3
| 1,7
| 51
| Нигаматьянова Арина
| Аскар, Аскарово
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 2,2 | 32213 | Ch: | 1,2 | 21111 | |
3
| 1,7
| 52
| Шевченко Варвара
| Динамика, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 1,8 | 22122 | Ch: | 1,6 | 11222 | |
|