Информация о турнире |
Дата турнира: | 12.05.2019 |
Название турнира: | ВАЛЬС ПОБЕДЫ - 2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Верхнеуральск, Малахит, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 1. Первые шаги СОЛО Беби (2012 г.р. и младше) Желтые номера |
Возрастная категория: | Дети |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Детские) |
Пар: | Всего: 16
|
Судей: | 5 |
Информация о туре
Номер тура: | 1 |
Название тура: | финал |
Пар в туре: | 16 |
В следующий тур: | 16 |
Проходной балл: | 0 |
Танцев: | 3 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Нецветаева Екатерина |
СММ |
Магнитогорск | A(1) | Девятовский Владимир |
СММ |
Челябинск | B(2) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | C(3) | Фёдорова Дарья |
СММ |
Челябинск | D(4) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Баширова Татьяна |
СММ |
Магнитогорск | Результаты тура - финал
Место в туре |
Сумма |
Номер пары |
Партнер Партнерша |
ТСК Город |
Тренер(ы) |
Оценки |
1
| 2,8
| 5
| Вдовин Павел
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 14 | 33233 | Ch: | 13 | 23233 | Polka: | 14 | 33233 | |
1
| 2,8
| 6
| Воробьев Артемий
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 15 | 33333 | Ch: | 14 | 33323 | Polka: | 13 | 23233 | |
1
| 2,8
| 10
| Железнова Кира
| Вертикаль, Сибай
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 12 | 22332 | Ch: | 14 | 23333 | Polka: | 15 | 33333 | |
1
| 2,5
| 12
| Кадырова Диана
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 11 | 12233 | Ch: | 13 | 23233 | Polka: | 13 | 23233 | |
1
| 2,8
| 13
| Мансурова Эльмира
| Самарский, Самарский
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 15 | 33333 | Ch: | 14 | 33233 | Polka: | 13 | 23233 | |
1
| 2,7
| 14
| Мосур Варвара
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 23332 | Ch: | 14 | 23333 | Polka: | 13 | 13333 | |
1
| 2,5
| 15
| Мусина Анэль
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 12 | 32232 | Ch: | 12 | 13233 | Polka: | 13 | 23233 | |
1
| 2,7
| 17
| Мухамедьянова Аделина
| Самарский, Самарский
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 13333 | Ch: | 12 | 22332 | Polka: | 15 | 33333 | |
1
| 2,8
| 19
| Нарынбаева Аиша
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 23233 | Ch: | 15 | 33333 | Polka: | 14 | 33233 | |
1
| 2,4
| 20
| Обрезкова Милана
| Малахит, Верхнеуральск
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 12 | 32232 | Ch: | 11 | 22232 | Polka: | 13 | 23233 | |
1
| 2,8
| 21
| Парсаева Марина
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 14 | 33233 | Ch: | 14 | 23333 | Polka: | 14 | 23333 | |
1
| 2,6
| 26
| Шакиров Тамерлан
| РДК, Аскарово
| Алябьев Игорь
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 33232 | Ch: | 12 | 13233 | Polka: | 13 | 23233 | |
1
| 2,9
| 28
| Ярцева Виктория
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 14 | 33332 | Ch: | 14 | 33233 | Polka: | 15 | 33333 | |
2
| 2,3
| 3
| Бурмистров Александр
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 23233 | Ch: | 9 | 12222 | Polka: | 12 | 23232 | |
2
| 2,3
| 4
| Валитов Идель
| Вертикаль, Сибай
| Алябьева Ирина
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 13 | 23233 | Ch: | 9 | 12222 | Polka: | 12 | 23232 | |
2
| 2,3
| 27
| Шиляева Екатерина
| Уральский Клуб, Магнитогорск
|
|
Танец |
Итог |
!ABCDE |
W: | 11 | 13232 | Ch: | 11 | 12332 | Polka: | 12 | 22332 | |
|