<-- Вернуться к спискам турниров

Результаты соревнований: 27.05.2018, Зауралье-2018, Сибай, Вертикаль, Алябьева И.Г.

Категории:
Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1
Пл.А Первые шаги Беби СОЛО (2011 г.р. и мл.) Желтые номера
Дети-0
Открытый
3 танца
6
5
2
Пл.Б Первые шаги Младшие СОЛО (2010-2009г.р.) Синие номера
Дети-1
Открытый
3 танца
7
5
3
Пл.А ТСК «Стайл» СОЛО Заход 1, рук. Мирошниченко И. Розовые номера
Дети 2+1
Открытый
W, Ch, полька
6
5
8
Пл.Б ТСК «Динамика» СОЛО Заход 1, рук. Исаков В.Н. Зеленые номера
Дети 2+1
Открытый
4 танца
9
5
9
Пл.Б ТСК «Динамика» СОЛО Заход 2, рук. Исаков В.Н. Красные номера
Дети 2+1
Открытый
4 танца
3
5
11
Пл.А Соло Дети – 0 (2011 г.р. и младше), 2 танца
Дети-0
Открытый
2т, W, Ch
19
6
12
Пл.А Соло Дети – 0 (2011 г.р. и младше), 3 танца
Дети-0
Открытый
3 танца
21
6
13
Пл.Б Соло Дети – 1 (2010-2009г.р.), 2 танца
Дети-1
Открытый
2 танца
7
6
14
Пл.Б Соло Дети – 1 (2010-2009г.р.), 3 танца
Дети-1
Открытый
3 танца
25
6
15
Пл.Б Соло Дети – 1 (2010-2009г.р.), 4 танца
Дети-1
Открытый
4 танца
17
6
16
Пл.А Дети – 0 (2011 г.р. и младше), 2 танца
Дети-0
H
2 танца
3
6
17
Пл.А Дети – 0 (2011 г.р. и младше), 3 танца
Дети-0
H
3 танца
4
6
18
Пл.Б Дети - 1 (2010-2009 г.р.), 2 танца
Дети-1
H
2 танца
2
6
19
Пл.Б Дети – 1 (2010-2009г.р.), 3 танца
Дети-1
H
3 танца
6
6
20
Пл.Б Дети – 1 (2010-2009г.р.), 4 танца
Дети-1
H
4 танца
4
6
21
Пл.А Гран-При Соло Дети – 0 (2011 г.р. и младше), 2 танца
Дети-0
Открытый
2т, W, Ch
13
6
22
Пл.Б Гран-При Соло Дети – 1 (2010-2009г.р.), 3 танца
Дети-1
Открытый
3 танца
20
6
23
Пл.А Гран-При Дети – 0 (2011 г.р. и младше), 2 танца
Дети-0
H
2т, W, Ch
3
6
24
Пл.Б Гран-При Дети – 1 (2010-2009г.р.), 3 танца
Дети-1
H
3 танца
5
6
25
Пл.А КУБОК Соло Дети – 0 (2011 г.р. и младше), 3 танца
Дети-0
Открытый
3 танца
12
8
26
Пл.Б КУБОК Соло Дети – 1 (2010-2009г.р.), 4 танца
Дети-1
Открытый
4 танца
13
8
27
Пл.А КУБОК Дети – 0 (2011 г.р. и младше), 3 танца
Дети-0
H
3 танца
3
8
28
Пл.Б КУБОК Дети – 1 (2010-2009г.р.), 4 танца
Дети-1
H
3 танца
4
8
31
Пл.А Первые шаги Беби СОЛО (2012 г.р. и мл.) Желтые ФИНАЛ А
Дети-0 6 лет и мл
Открытый
W, полька, диско
13
6
32
Пл.Б Первые шаги Беби СОЛО (2011 г.р.) Желтые номера ФИНАЛ Б
Дети-0
Открытый
W, полька, диско
11
6
33
Пл.А Первые шаги Младшие СОЛО (2010 -2008 г.р.) Синие номера
Дети 2+1
Открытый
W, полька, диско
6
6
34
Пл.А Первые шаги Беби + Младшие ПАРЫ (2008 г.р. и младше)
Дети 2+1
H
W, Полька
5
6
35
Пл.А Соло Дети-2 (2007 – 2008 г.р.), 3 танца
Дети-2
Открытый
3 танца
13
6
36
Пл.А Дети-2 (2007 – 2008 г.р.), 3 танца
Дети-2
H
3 танца
2
6
40
Пл.Б Соло Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), 4 танца
Дети-2
Открытый
4 танца
17
6
41
Пл.Б Соло Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), 5 танцев
Дети-2
Открытый
W, V, Q, S, Ch
12
6
42
Пл.Б Соло Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), 6 танцев
Дети-2
Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12
6
43
Пл.Б Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), 4 танца
Дети-2
H
4 танца
4
6
44
Пл.А Соло Юниоры-1 (2005-2006 г.р.), 4 танца
Юниоры-1
Открытый
4 танца
11
6
45
Пл.А Соло Юниоры-1 (2005-2006 г.р.), 6 танцев
Юниоры-1
Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
6
46
Пл.А Юниоры-1 + Юниоры-2 (2005-2006 г.р.), 4 танца
Юниоры 2+1
H
4 танца
4
6
47
Пл.Б СОЛО Юниоры-2+Молодежь (2004 г.р. и старше), 4 танца
Юниоры-2+Молодежь
Открытый
4 танца
8
6
48
Пл.Б СОЛО Юниоры-2+Молодежь (2004 г.р. и старше), 6 танцев
Юниоры-2+Молодежь
Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
6
49
Пл.Б Гран-При Соло Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), 4 танца
Дети-2
Открытый
4 танца
22
6
50
Пл.Б Гран-При Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), 4 танца
Дети-2
H
4 танца
6
6
51
Пл.А Гран-При СОЛО Юниоры-1+2 (2004 - 2006 г.р.), 6 танцев
Юниоры 2+1
Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12
6
52
Пл.Б КУБОК Соло Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), 4 танца
Дети-2
Открытый
4 танца
11
6
53
Пл.Б КУБОК Дети-2 (2007 - 2008 г.р.), 4 танца
Дети-2
H
4 танца
4
6
54
Пл.А КУБОК Соло Юниоры-1 (2005-2006 г.р.), 4 танца
Юниоры-1
Открытый
4 танца
10
8
55
Пл.А КУБОК Юниоры-1 (2005-2006 г.р.), 4 танца
Юниоры-1
H
4 танца
3
8
56
Пл.А КУБОК СОЛО Юниоры-2+Молодежь (2004 г.р. и старше), 6 танцев
Юниоры-2+Молодежь
Открытый
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5
8