<-- Вернуться к спискам турниров

Результаты соревнований: 11.03.2018, Кубок главы Кизильского района-2018, Кизил, ТСК "Динамика", глава Кизильского района

Категории:
Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1
Первые шаги Динамика Младшие 3 танца (Розовые номера)
Дети-0
H
3 танца (Бальные)
13
5
2
Первые шаги Динамика Старшие 3 танца (Зеленые номера)
Дети-0
H
3 танца (Бальные)
6
5
3
Соло Дети1 (до2009г.р.) 2 танца
Дети-1
H
2 танца (Бальные)
13
5
4
Гран-При Соло Дети1 (до2009г.р.) 3 танца
Дети-1
H
3 танца (Бальные)
23
5
5
Соло Дети1 (до2009г.р.) 4 танца
Дети-1
H
4 танца (Бальные)
12
5
6
Дети1 (до2009г.р.) 2 танца
Дети-1
H
2 танца (Бальные)
3
5
7
Гран-При Дети-1, 3 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1
H
4 танца (Бальные)
3
5
9
КУБОК Соло Дети1 (до2009г.р.) 3 танца
Дети-1
E
3 танца (Бальные)
22
5
10
КУБОК Дети1 (до2009г.р.) 3 танца
Дети-1
E
3 танца (Бальные)
4
5
11
КУБОК Соло Дети1 (до2009г.р.) 6 танцев
Дети-1
E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7
5
12
КУБОК Дети1 (до2009г.р.) 6 танца
Дети-1
E
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1
5
13
Соло Дети1 (до2009г.р.) 2 год обучения 3 танца
Дети-1
H
3 танца (Бальные)
8
5
15
Первые шаги Вертикаль Беби 3 танца (Желтые номера)
Первые шаги Старшие
H
3 танца (Детские-2)
7
5
16
Первые шаги Вертикаль Младшие 3 танца (Синие номера)
Первые шаги Старшие
H
3 танца (Детские-2)
10
5
17
Соло Дети0 (до 2011г.р.) 2 год обучения 2 танца
Дети-0
H
2 танца (Бальные)
12
5
18
Дети0 (до 2011г.р.) 2 год обучения 2 танца
Дети-0
H
2 танца (Бальные)
2
5
19
Гран-При Соло Дети0 (до 2011г.р.) 2 танца
Дети-0
H
2 танца (Бальные)
11
5
20
Соло Дети0 (до 2011г.р.) 3 танца
Дети-0
H
3 танца (Бальные)
10
5
21
Соло Дети0 (до 2011г.р.) 4 танца
Дети-0
H
6 танцев (Бальные)
1
5
22
Дети0 (до 2011г.р.) 2 танца
Дети-0
H
2 танца (Бальные)
3
5
23
Дети0 (до 2011г.р.) 3 танца
Дети-0
H
3 танца (Бальные)
3
5
24
КУБОК Дети0 (до 2011г.р.) 3 танца
Дети-0
E
3 танца (Бальные)
3
5
25
КУБОК Соло Дети0 (до 2011г.р.) 3 танца
Дети-0
E
3 танца (Бальные)
9
5
26
Соло Дети2 (2008-2007г.р.) 2 танца
Дети-2
H
2 танца (Бальные)
3
5
27
Соло Дети2 (2008-2007г.р.) 3 танца
Дети-2
H
3 танца (Бальные)
7
5
28
Гран-При Соло Дети2 (2008-2007г.р.) 4 танца
Дети-2
H
4 танца (Бальные)
15
5
29
Соло Дети2 (2008-2007г.р.) 6 танцев
Дети-2
H
6 танцев (Бальные)
10
5
30
Дети2 (2008-2007г.р.) 3 танца
Дети-2
H
3 танца (Бальные)
3
5
31
Гран-При Дети2 (2008-2007г.р.) 4 танца
Дети-2
H
4 танца (Бальные)
2
5
33
КУБОК Соло Дети2 (2008-2007г.р.) 6 танцев
Дети-2
E
6 танцев (Бальные)
6
5
34
КУБОК Соло Дети2 (2008-2007г.р.) 4 танца
Дети-2
E
4 танца (Бальные)
10
5
35
КУБОК Дети2 (2008-2007г.р.) 6 танцев
Дети-2
E
6 танцев (Бальные)
2
5
36
КУБОК Дети2 (2008-2007г.р.) 4 танца
Дети-2
E
4 танца (Бальные)
2
5
37
Соло Дети2 (2008-2007г.р.) 2 год обучения 4 танца
Дети-2
H
4 танца (Бальные)
3
5
38
Соло Юниоры1+Юниоры2 4 танца
Юниоры 1 + 2
H
4 танца (Бальные)
3
5
39
Соло Юниоры1+Юниоры2 - 2 год обучения 4 танца
Юниоры 1 + 2
H
4 танца (Бальные)
6
5
40
Юниоры1+Юниоры2 - 2 год обучения 4 танца
Юниоры 1 + 2
H
4 танца (Бальные)
1
5
41
Гран-При Соло Юниоры1+Юниоры2 6 танцев
Юниоры 1 + 2
H
6 танцев (Бальные)
3
5
42
Юниоры1+Юниоры2 4 танца
Юниоры 1 + 2
H
4 танца (Бальные)
2
5
43
Гран-При Юниоры1+Юниоры2 6 танцев
Юниоры 1 + 2
H
6 танцев (Бальные)
2
5
44
КУБОК Соло Юниоры1+Юниоры2 6 танцев
Юниоры 1 + 2
E
6 танцев (Бальные)
5
5
45
КУБОК Юниоры1+Юниоры2 6 танцев
Юниоры 1 + 2
E
6 танцев (Бальные)
2
5