<-- Вернуться к спискам турниров

Результаты соревнований: 24.12.2017, "НОВОГОДНИЙ КУБОК-2017" г. Магнитогорск, Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В., Алябьева И.Г.

Категории:
Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1
01.Пл.А ТСК Динамика Заход 1, (Красные номера)
Дети 1+2
H
3 танца (Динамика)
9
5
2
02. Пл.А ТСК Динамика Заход 2, (Оранжевые номера)
Дети-1
H
3 танца (Бальные)
10
5
3
03.Пл.Б ТСК Динамика Заход 3, (Жёлтые номера)
Дети 1+2
Н
3 танца (Динамика)
10
5
4
04.Пл.Б ТСК Стайл, 1 заход Детский сад (Зелёные номера)
Дети-0
Н
3 танца (Детские-2)
12
5
5
05.Пл.Б ТСК Стайл, 2 заход 1-2 класс (Лайм номера)
Первые шаги Младшие
Н
3 танца (Детские-2)
12
5
6
06.Пл.Б ТСК Стайл, 3 заход 3-4 класс (Персиковые номера)
Первые шаги Средние
Н
3 танца (Детские-2)
10
5
7
07.Пл.Б ТСК Стайл, 4 заход 3-4 класс (Розовые номера)
Первые шаги Средние
Н
3 танца (Детские-2)
13
5
8
08.Пл.Б ТСК Динамика Заход 4, (Синие номера)
Дети-1
Н
3 танца (Бальные)
7
5
10
10.Пл.А СОЛО Дети-0, 2 танца (Финал А)
Дети-0
Н
2 танца (Бальные)
8
6
11
11.Пл.Б СОЛО Дети-0, 2 танца (Финал Б)
Дети-0
Н
2 танца (Бальные)
19
5
12
12.Пл.А СОЛО Дети-0, 3 танца (Финал А)
Дети-0
Н
3 танца (Бальные)
9
6
13
13.Пл.Б СОЛО Дети-0, 3 танца (Финал Б)
Дети-0
Н
3 танца (Бальные)
19
5
14
14.Пл.А СОЛО Дети-1, 2 танца (Финал А)
Дети-1
Н
2 танца (Бальные)
4
6
15
15.Пл.Б СОЛО Дети-1, 2 танца (Финал Б)
Дети-1
Н
2 танца (Бальные)
13
5
16
16.Пл.А СОЛО Дети-1, 3 танца (Финал А)
Дети-1
Н
3 танца (Бальные)
10
6
17
17.Пл.Б СОЛО Дети-1, 3 танца (Финал Б)
Дети-1
Н
3 танца (Бальные)
18
5
18
18.Пл.А Дети-0+Дети-1, 2 танца (Финал А)
Дети-1
Н
2 танца (Бальные)
1
6
19
19.Пл.Б Дети-0+Дети-1, 2 танца (Финал Б)
Дети-1
Н
2 танца (Бальные)
2
5
20
20.Пл.А Дети-0+Дети-1, 3 танца (Финал А)
Дети-1
Н
3 танца (Бальные)
4
6
21
21.Пл.Б Дети-0+Дети-1, 3 танца (Финал Б)
Дети-1
Н
3 танца (Бальные)
4
5
24
24.Пл.А СОЛО Дети-1, 4 танца (Финал А)
Дети-1
Н
4 танца (Бальные)
11
6
25
25.Пл.Б СОЛО Дети-1, 4 танца (Финал Б)
Дети-1
Н
4 танца (Бальные)
22
5
26
26.Пл.А СОЛО Дети-1, 5 танцев (Финал А)
Дети-1
Н
5 танцев (Бальные)
5
6
27
27.Пл.Б СОЛО Дети-1, 5 танцев (Финал Б)
Дети-1
Н
5 танцев (Бальные)
13
5
28
28.Пл.Б СОЛО Дети-1, 6 танцев (Н класс)
Дети-1
Н
Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17
6
29
29.Пл.Б Дети-1, 4 танца (Н класс)
Дети-1
Н
4 танца (Бальные)
7
6
30
30.Пл.Б Дети-1, 5 танцев (H класс)
Дети-1
H
5 танцев (Бальные)
3
6
31
31.Пл.Б КУБОК СОЛО Дети-0, 3 танца (Бальные)
Дети-0
Н
3 танца (Бальные)
14
6
32
32.Пл.Б КУБОК СОЛО Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
Н
4 танца (Бальные)
34
6
33
33.Пл.Б КУБОК Дети-0, 3 танца (Бальные)
Дети-0
Н
3 танца (Бальные)
1
6
34
34.Пл.Б КУБОК Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
Н
4 танца (Бальные)
8
6
35
35.Пл.Б КУБОК СОЛО Дети-1, 3 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1
H
3 танца (Бальные)
20
6
36
36.Пл.Б КУБОК Дети-1, 3 танца (Бальные) (H класс)
Дети-1
H
3 танца (Бальные)
5
6
37
37.Пл.Б КУБОК СОЛО Дети-0, 2 танца (Бальные)
Дети-0
H
2 танца (Бальные)
5
6
40
40.Пл.А Первые шаги Беби СОЛО Аскарово, Верхнеуральский р-н, (Жёлтые номера)
Дети-0
Н
3 танца (Детские)
36
5
41
41.Пл.Б Первые шаги Беби СОЛО Магнитка, Сибай (Синие номера)
Дети-0
Н
3 танца (Детские)
21
5
42
42.Пл.Б Первые шаги Старшие СОЛО, 3 танца (Красные номера)
Первые шаги Средние
Н
3 танца (Детские)
5
5
43
43.Пл.А Второй год Беби СОЛО, 3 танца (Финал А)
Дети-0
Н
3 танца (Детские)
24
5
44
44.Пл.Б Второй год Беби СОЛО, 3 танца (Финал Б)
Дети-0
Н
3 танца (Детские)
13
5
45
45.Пл.А Второй год Младшие СОЛО (Финал А), 2 танца
Дети-1
Н
2 танца (Бальные)
5
5
46
46. Пл.Б Второй год Старшие СОЛО, 3 танца
Дети 1+2
Н
3 танца (Бальные)
10
5
47
47.Пл.А Второй год Беби ПАРЫ, 2 танца
Дети-0
Н
2 танца (Бальные)
8
5
48
48.Пл.А Второй год Младшие ПАРЫ (Финал А), 2 танца
Дети-1
Н
2 танца (Бальные)
2
5
49
49.Пл.Б Второй год Старшие ПАРЫ, 3 танца
Дети 1+2
Н
3 танца (Бальные)
6
5
50
50.Пл.Б Второй год Младшие СОЛО (Финал Б), 3 танца
Дети-1
Н
3 танца (Бальные)
9
5
51
51.Пл.А СОЛО Дети-2, 3 танца (Финал А)
Дети 1+2
Н
3 танца (Бальные)
4
6
52
52.Пл.Б СОЛО Дети-2, 3 танца (Финал Б)
Дети 1+2
Н
3 танца (Бальные)
6
6
53
53. Пл.А СОЛО Дети-2, 4 танца (Финал А)
Дети 1+2
Н
4 танца (Бальные)
12
6
54
54.Пл.Б СОЛО Дети-2, 4 танца (Финал Б)
Дети 1+2
Н
4 танца (Бальные)
12
6
55
55.Пл.А СОЛО Дети-2, 5 танцев (Финал А)
Дети 1+2
Н
5 танцев (Бальные)
8
5
56
56.Пл.Б СОЛО Дети-2, 5 танцев (Финал Б)
Дети 1+2
Н
5 танцев (Бальные)
9
6
57
57.Пл.Б СОЛО Дети-2, 6 танцев (Бальные)
Дети 1+2
Н
6 танцев (Бальные)
24
6
58
58.Пл.А Дети-2, 4 танца (Финал А)
Дети 1+2
Н
4 танца (Бальные)
3
6
59
59.Пл.Б Дети-2, 4 танца (Финал Б)
Дети 1+2
Н
4 танца (Бальные)
6
6
60
60.Пл.Б Дети-2, 5 танцев (Бальные)
Дети 1+2
Н
5 танцев (Бальные)
4
6
61
61.Пл.Б Дети-2, 6 танцев (Бальные)
Дети 1+2
Н
6 танцев (Бальные)
6
6
63
63.Пл.А КУБОК СОЛО Дети-2, 4 танца (H класс) (Финал А)
Дети-2
H
4 танца (Бальные)
14
5
64
64.Пл.Б КУБОК СОЛО Дети-2, 4 танца (H класс) (Финал Б)
Дети-2
H
4 танца (Бальные)
9
5
65
65.Пл.А КУБОК Дети-2, 4 танца (H класс) (Финал А)
Дети-2
H
4 танца (Бальные)
6
5
66
66.Пл.Б КУБОК Дети-2, 4 танца (H класс) (Финал Б)
Дети-2
H
4 танца (Бальные)
3
5
67
67.Пл.А СОЛО Юниоры-1, 4 танца (H класс)
Юниоры-1
H
4 танца (Бальные)
6
5
68
68.Пл.Б СОЛО Юниоры 2 + Молодежь, 4 танца (Н класс)
Юниоры 2 + Молодежь
Н
4 танца (Бальные)
4
5
69
69.Пл.А СОЛО Юниоры-1, 6 танцев (Бальные) (Н класс)
Юниоры-1
Н
6 танцев (Бальные)
10
5
70
70.Пл.Б СОЛО Юниоры 2 + Молодежь, 6 танцев (Бальные) (H класс)
Юниоры 2 + Молодежь
H
6 танцев (Бальные)
7
5
71
71.Пл.Б Юниоры 1 + 2, 4 танца (Бальные) (H класс)
Юниоры 1 + 2
H
4 танца (Бальные)
2
5
72
72.Пл.А КУБОК СОЛО Юниоры-1, 6 танцев (H класс) (Финал А)
Юниоры-1
H
6 танцев (Бальные)
3
5
73
73.Пл.Б КУБОК СОЛО Юниоры-1, 6 танцев (Н класс) (Финал Б)
Юниоры-1
Н
6 танцев (Бальные)
2
5
74
74.Пл.А КУБОК СОЛО Юниоры 2 + Молодежь, 6 танцев (H класс) (Финал А)
Юниоры 2 + Молодежь
H
6 танцев (Бальные)
5
5
75
75.Пл.Б КУБОК СОЛО Юниоры 2 + Молодежь, 6 танцев (H класс) (Финал Б)
Юниоры 2 + Молодежь
H
6 танцев (Бальные)
1
5
78
78.Пл.Б Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-1
E
Стандарт (3 танца)
4
7
79
79.Пл.Б Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-1
E
Латина (3 танца)
4
7
80
80.Пл.Б Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Дети-2
E
Стандарт (3 танца)
7
7
81
81.Пл.Б Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
Дети-2
E
Латина (3 танца)
6
7
82
82.Пл.Б Дети 1+2, 6 танцев (Бальные) (E класс)
Дети 1+2
E
6 танцев (Бальные)
7
7
83
83.Пл.Б Юниоры 1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры 1 + 2
E
Стандарт (3 танца)
3
7
84
84.Пл.Б Юниоры 1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры 1 + 2
E
Латина (3 танца)
4
7
85
85.Пл.Б Юниоры 1 + 2, 6 танцев (Бальные) (E класс)
Юниоры 1 + 2
E
6 танцев (Бальные)
6
7
86
86.Пл.Б Юниоры 1 + 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Юниоры 1 + 2
D
Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9
7
87
87.Пл.Б Молодежь, 6 танцев (Бальные) (E класс)
Взрослые + Молодежь
E
6 танцев (Бальные)
3
7
91
91.Пл.А МУ "ЦПД "Родник", 3 танца (Бальные)
Дети-2
Н
3 танца (Бальные)
8
5
92
92.Пл.Б Школа-интернат № 5, 6 танцев (Бальные)
Дети-2
Н
6 танцев (Бальные)
5
5
93
93. Пл.Б Второй год Младшие ПАРЫ (Финал Б), 3 танца
Дети-1
Н
3 танца (Бальные)
4
5