<-- Вернуться к спискам турниров

Результаты соревнований: 25.12.2016, "Новогодний Кубок-2016", Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В.

Категории:
Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1
01.Пл.А Первые шаги Беби СОЛО Жёлтые номера
Первые шаги Беби
3 танца (Детские)
40
5
2
02.Пл.Б Первые шаги Младшие СОЛО Синие номера
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
28
5
3
03. Пл.Б Первые шаги Младшие+Средние СОЛО Красные номера
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские-2)
17
5
4
04.Пл.А Второй год обучения СОЛО Дети-0, 3 танца ФИНАЛ А
Дети-0
3 танца (Бальные)
20
5
5
05.Пл.Б Второй год обучения СОЛО Дети-0, 3 танца ФИНАЛ Б
Дети-0
3 танца (Бальные)
8
5
6
06.Пл.А Второй год обучения СОЛО Дети-1 + 2, 3 танца ФИНАЛ А
Дети-1 + 2
3 танца (Бальные)
12
5
7
07.Пл.Б Второй год обучения СОЛО Дети-1 + 2, 3 танца ФИНАЛ Б
Дети-1 + 2
3 танца (Бальные)
6
5
8
08.Пл.А Второй год обучения Дети-0 ПАРЫ, 2 танца (Бальные)
Дети-0
2 танца (Бальные)
8
5
9
09.Пл.Б Второй год обучения Дети-1 + 2 ПАРЫ, 3 танца (Бальные)
Дети-1 + 2
3 танца (Бальные)
2
5
11
11.Пл.А Первые шаги ТСК Динамика, Младшие (Жёлтые номера)
Дети-1
3 танца (Бальные)
10
6
13
13.Пл.А Первые шаги ТСК Динамика Старшие (Красные номера)
Дети-1
3 танца (Бальные)
13
6
14
14.Пл.Б ТСК "Стайл" рук. И.Мирошниченко 1 год обучения (Зелёные номера)
Дети-1
3 танца (Бальные)
13
6
15
15.Пл.Б ТСК "Стайл" рук. И.Мирошниченко 2 год обучения (Розовые номера)
Дети-1
3 танца (Бальные)
10
6
16
16.Пл.Б СОЛО Дети-0, 2 танца
Дети-0
2 танца (Бальные)
14
6
17
17.Пл.А СОЛО Дети-0, 3 танца ФИНАЛ А
Дети-0
3 танца (Бальные)
7
6
18
18.Пл.Б СОЛО Дети-0, 3 танца ФИНАЛ Б
Дети-0
3 танца (Бальные)
24
6
19
19.Пл.Б СОЛО Дети-1, 2 танца
Дети-1
2 танца (Бальные)
17
6
20
20.Пл.А СОЛО Дети-1, 3 танца ФИНАЛ А
Дети-1
3 танца (Бальные)
20
6
21
21.Пл.Б СОЛО Дети-1, 3 танца ФИНАЛ Б
Дети-1
3 танца (Бальные)
25
6
22
22.Пл.А СОЛО Дети-1, 4 танца ФИНАЛ А
Дети-1
4 танца (Бальные)
13
6
23
23.Пл.Б СОЛО Дети-1, 4 танца ФИНАЛ Б
Дети-1
4 танца (Бальные)
21
6
24
24.Пл.А СОЛО Дети-0+Дети-1, 5 танцев
Дети-1
5 танцев (Двоеборье)
19
6
25
25.Пл.Б Дети-0, 2 танца (Бальные)
Дети-0
2 танца (Бальные)
3
6
26
26.Пл.Б Дети-0, 3 танца (Бальные)
Дети-0
3 танца (Бальные)
6
6
27
27.Пл.А Дети-1, 3 танца ФИНАЛ А
Дети-1
3 танца (Бальные)
5
6
28
28.Пл.Б Дети-1, 3 танца ФИНАЛ Б
Дети-1
3 танца (Бальные)
11
6
29
29.Пл.Б Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
10
6
32
32.Пл.А "Дружная семья" С(К)ШИ № 5 Дети- 2, 3 танца
Дети-1 + 2
3 танца (Бальные)
3
6
33
33.Пл.Б "Дружная семья" Центр Родник Дети-1 + 2, 3 танца
Дети-1 + 2
3 танца (Бальные)
10
6
34
34.Пл.Б КУБОК "Дружная семья" Юниоры-2, 6 танцев
Юниоры 1+2 (Костюм рейтинг)
6 танцев (Бальные)
4
6
35
35.Пл.А КУБОК СОЛО Дети-0, 3 танца (Бальные)
Дети-0
3 танца (Бальные)
6
6
36
36.Пл.Б КУБОК СОЛО Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
14
6
37
37.Пл.А КУБОК Дети-0, 3 танца (Бальные)
Дети-0
3 танца (Бальные)
2
6
38
38.Пл.Б КУБОК Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
10
6
39
39.Пл.А Дети-1, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-1
E
Стандарт (3 танца)
5
6
40
40.Пл.А Дети-1, Е класс, Латина (3 танца)
Дети-1
Латина (3 танца)
5
6
41
41.Пл.Б Дети-2, Е класс, Стандарт (3 танца)
Дети-2
Стандарт (3 танца)
7
6
42
42.Пл.Б Дети-2, Е класс, Латина (3 танца)
Дети-2
Латина (3 танца)
7
6
43
43.Пл.Б Дети-1 + 2, 6 танцев, (E класс)
Дети-1 + 2
E
6 танцев (Бальные)
8
6
46
46.Пл.А СОЛО Дети-1 + 2, 3 танца ФИНАЛ А
Дети-1 + 2
3 танца (Бальные)
10
6
47
47.Пл.Б СОЛО Дети-1 + 2, 3 танца ФИНАЛ Б
Дети-1 + 2
3 танца (Бальные)
9
6
48
48.Пл.А СОЛО Дети-1 + 2, 4 танца ФИНАЛ А
Дети-1 + 2
4 танца (Бальные)
8
6
49
49.Пл.Б СОЛО Дети-1 + 2, 4 танца ФИНАЛ Б
Дети-1 + 2
4 танца (Бальные)
13
6
50
50.Пл.Б СОЛО Дети-1 + 2, 5 танцев (Двоеборье)
Дети-1 + 2
5 танцев (Двоеборье)
12
6
51
51.Пл.А Дети-1 + 2, 3 танца ФИНАЛ А
Дети-1 + 2
3 танца (Бальные)
3
6
52
52.Пл,Б Дети-1 + 2, 3 танца ФИНАЛ Б
Дети-1 + 2
3 танца (Бальные)
2
6
53
53.Пл.А Дети-1 + 2, 4 танца ФИНАЛ А
Дети-1 + 2
4 танца (Бальные)
2
6
54
54.Пл.Б Дети-1 + 2, 4 танца ФИНАЛ Б
Дети-1 + 2
4 танца (Бальные)
4
6
55
55.Пл.Б Дети-1 + 2, 5 танцев (Двоеборье)
Дети-1 + 2
5 танцев (Двоеборье)
3
6
56
56.Пл.Б СОЛО Юниоры-1, 4 танца (Бальные)
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
9
6
57
57.Пл.А СОЛО Юниоры 2 + Молодежь, 4 танца (Бальные)
Юниоры 2 + Молодежь
4 танца (Бальные)
4
6
58
58.Пл.Б СОЛО Юниоры 1 + 2, 6 танцев (Бальные)
Юниоры 1 + 2
6 танцев (Бальные)
8
6
59
59.Пл.Б Юниоры 1 + 2, 4 танца (Бальные)
Юниоры 1 + 2
4 танца (Бальные)
10
6
62
62.Пл.А КУБОК СОЛО Дети-2, 4 танца (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
9
7
63
63.Пл.А КУБОК Дети-2, 4 танца (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
8
7
64
64.Пл.А КУБОК Юниоры-1, 4 танца (Бальные)
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
5
7
65
65.Пл.Б КУБОК Юниоры 2 + Молодежь, 6 танцев (Бальные)
Юниоры 2 + Молодежь
6 танцев (Бальные)
3
5
66
66.Пл.А Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Стандарт (3 танца)
11
7
67
67.Пл.А Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-1
E
Латина (3 танца)
11
7
68
68.Пл.Б Юниоры-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
Юниоры-2
E
Стандарт (3 танца)
6
5
69
69.Пл.Б Юниоры-2, Латина (3 танца) (E класс)
Юниоры-2
E
Латина (3 танца)
6
5
70
70.Пл.А Юниоры 1 + 2, 6 танцев (E класс)
Юниоры 1 + 2
E
6 танцев (Бальные)
9
7