<-- Вернуться к спискам турниров

Результаты соревнований: 16.10.2016, "Левобережье-2016", Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В.

Категории:
Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1
01.Пл.А Второй год обучения Беби СОЛО, 2 танца (Жёлтые номера)
Дети-0
2 танца (Бальные)
23
5
4
04.Пл.А ТСК "Уральский Клуб" 1 заход, 2 танца (Бальные)
Дети-1
2 танца (Бальные)
7
5
5
05.Пл.А ТСК "Уральский Клуб" 2 заход, 3 танца (Бальные) Зелёные номера
Дети-1
3 танца (Бальные)
4
5
6
06.Пл.А Второй год обучения Беби ПАРЫ, 2 танца (Бальные)
Дети-0
2 танца (Бальные)
6
5
13
13.Пл.А СОЛО Дети-0, 2 танца ФИНАЛ А
Дети-0
2 танца (Бальные)
3
5
15
15.Пл.А СОЛО Дети-0, 3 танца ФИНАЛ А
Дети-0
3 танца (Бальные)
6
5
17
17.Пл.А СОЛО Дети-1, 2 танца ФИНАЛ А
Дети-1
2 танца (Бальные)
6
5
19
19.Пл.А СОЛО Дети-1, 3 танца ФИНАЛ А
Дети-1
3 танца (Бальные)
14
5
21
21.Пл.А СОЛО Дети-1, 4 танца ФИНАЛ А (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
7
5
23
23.Пл.А Дети-0+Дети-1, 3 танца ФИНАЛ А
Дети-1
3 танца (Бальные)
2
5
25
25.Пл.А Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
7
5
31
31.Пл.А СОЛО Дети-1 + 2, 3 танца (Бальные)
Дети-1 + 2
3 танца (Бальные)
13
5
32
32.Пл.А СОЛО Дети-2, 4 танца ФИНАЛ А (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
8
5
34
34.Пл.А Дети-2, 3 танца ФИНАЛ А
Дети-2
3 танца (Бальные)
2
5
36
36.Пл.А Дети-2, 4 танца ФИНАЛ А
Дети-2
4 танца (Бальные)
4
5
38
38.Пл.А СОЛО Юниоры-1, 4 танца ФИНАЛ А
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
5
5
40
40.Пл.А СОЛО Юниоры 1 + 2, 6 танцев (Бальные)
Юниоры 1 + 2
6 танцев (Бальные)
4
5
43
43.Пл.А Юниоры-1, 6 танцев (Бальные)
Юниоры-1
6 танцев (Бальные)
3
5
45
45.Пл.А КУБОК СОЛО Юниоры-1, 4 танца (Бальные)
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
6
5
48
48.Пл.А КУБОК Юниоры-1, 4 танца (Бальные)
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
3
5
51
51.Пл.А КУБОК Дети-2, 4 танца (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
4
5
2
02.Пл.Б Второй год обучения Младшие СОЛО, 2 танца (Синие номера)
Дети-1
2 танца (Бальные)
10
5
3
03.Пл.Б Второй год обучения Средние+Старшие СОЛО, 2 танца (Красные номера)
Дети-2 + Юниоры-1
2 танца (Бальные)
2
5
7
07.Пл.Б Второй год обучения Младшие + Средние, 2 танца (Бальные)
Дети-1 + 2
2 танца (Бальные)
4
5
14
14.Пл.Б СОЛО Дети-0, 2 танца ФИНАЛ Б
Дети-0
2 танца (Бальные)
19
5
16
16.Пл.Б СОЛО Дети-0, 3 танца ФИНАЛ Б
Дети-0
3 танца (Бальные)
16
5
18
18.Пл.Б СОЛО Дети-1, 2 танца ФИНАЛ Б
Дети-1
2 танца (Бальные)
10
5
20
20.Пл.Б СОЛО Дети-1, 3 танца ФИНАЛ Б
Дети-1
3 танца (Бальные)
17
5
22
22.Пл.Б СОЛО Дети-1, 4 танца ФИНАЛ Б (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
18
5
24
24.Пл.Б Дети-0+Дети-1, 3 танца ФИНАЛ Б
Дети-1
3 танца (Бальные)
8
5
26
26.Пл.Б КУБОК СОЛО Дети-0, 3 танца (Бальные)
Дети-0
3 танца (Бальные)
8
5
27
27.Пл.Б КУБОК СОЛО Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
15
5
28
28.Пл.Б КУБОК Дети-0+Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
8
5
33
33.Пл.Б СОЛО Дети-2, 4 танца ФИНАЛ Б (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
16
5
35
35.Пл.Б Дети-2, 3 танца ФИНАЛ Б
Дети-2
3 танца (Бальные)
7
5
37
37.Пл.Б Дети-2, 4 танца ФИНАЛ Б
Дети-2
4 танца (Бальные)
7
5
39
39.Пл.Б СОЛО Юниоры-1, 4 танца ФИНАЛ Б
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
3
5
42
42.Пл.Б Юниоры-1, 4 танца ФИНАЛ Б
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
3
5
44
44.Пл.Б КУБОК СОЛО Дети-2, 4 танца (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
15
5
46
46.Пл.Б КУБОК СОЛО Юниоры 1 + 2, 6 танцев (Бальные)
Юниоры 1 + 2
6 танцев (Бальные)
3
5
47
47.Пл.Б КУБОК СОЛО Юниоры 2 + Молодежь, 4 танца (Бальные)
Юниоры 2 + Молодежь
4 танца (Бальные)
4
5
49
49.Пл.Б КУБОК Юниоры + Молодежь, 4 танца (Бальные)
Юниоры 2 + Молодежь
4 танца (Бальные)
3
5