<-- Вернуться к спискам турниров

Результаты соревнований: 29.05.2016, "Зауралье-2016", Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В.

Категории:
Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1
01.Пл.А Первые шаги Беби СОЛО, 3 танца (Детские) Жёлтые номера
Первые шаги Беби
3 танца (Детские)
34
5
2
02.Пл.Б Первые шаги Младшие СОЛО, 3 танца (Детские) Синие номера
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
11
5
3
03.Пл.А Первые шаги Средние+Старшие СОЛО, 3 танца (Детские) Красные номера
Первые шаги Средние
3 танца (Детские)
4
5
4
04.Пл.А ТСК "Уральский Клуб" 1 заход, 3 танца (Бальные) Оранжевые номера
Дети-1
3 танца (Бальные)
5
5
5
05.Пл.Б ТСК "Уральский Клуб" 2 заход, 3 танца (Бальные) Зелёные номера
Дети-1
3 танца (Бальные)
3
5
6
06.Пл.Б Первые шаги Беби+Младшие+Средние ПАРЫ, 2 танца (Детские)
Дети-1 + 2
2 танца (Детские)
13
5
11
11.Пл.А ТСК "Стайл" 1-й год обучения , 3 танца Розовые номера
Дети-1
3 танца (Бальные)
7
5
12
12.Пл.А ТСК "Динамика" Заход 1, 2 танца Зелёные номера
Дети-1
2 танца (Бальные)
18
5
13
13.Пл.Б ТСК "Динамика" Заход 2, 2 танца Красные номера
Дети-1
2 танца (Бальные)
6
5
14
14.Пл.А СОЛО Дети-0, 2 танца (Бальные)
Дети-0
2 танца (Бальные)
4
5
15
15.Пл.А СОЛО Дети-0, 3 танца (Бальные)
Дети-0
3 танца (Бальные)
11
5
16
16.Пл.Б СОЛО Дети-1, 2 танца (Бальные)
Дети-1
2 танца (Бальные)
9
5
17
17.Пл.Б СОЛО Дети-1, 3 танца ФИНАЛ А (Бальные)
Дети-1
3 танца (Бальные)
17
5
18
18.Пл.Б СОЛО Дети-1, 3 танца ФИНАЛ Б (Бальные)
Дети-1
3 танца (Бальные)
9
5
19
19.Пл.А СОЛО Дети-1, 4 танца ФИНАЛ А (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
9
5
20
20.Пл.Б СОЛО Дети-1, 4 танца ФИНАЛ Б (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
13
5
21
21.Пл.Б Дети-0+Дети-1, 3 танца (Бальные)
Дети-1
3 танца (Бальные)
10
5
22
22.Пл.Б Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
8
5
23
23.Пл.А КУБОК СОЛО Дети-0, 3 танца (Бальные)
Дети-0
3 танца (Бальные)
9
5
24
24.Пл.Б КУБОК СОЛО Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
19
5
27
27.Пл.А СОЛО Дети-1 + 2, 3 танца (Бальные)
Дети-1 + 2
3 танца (Бальные)
6
5
28
28.Пл.А СОЛО Дети-2, 4 танца ФИНАЛ А (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
8
5
29
29.Пл.Б СОЛО Дети-2, 4 танца ФИНАЛ Б (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
10
5
31
31.Пл.А Дети-2, 4 танца (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
8
5
32
32.Пл.А СОЛО Юниоры-1, 4 танца (Бальные)
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
10
5
34
34.Пл.А Юниоры-1, 4 танца (Бальные)
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
9
5
35
35.Пл.Б Юниоры-1, 6 танцев (Бальные)
Юниоры-1
6 танцев (Бальные)
2
5
36
36.Пл.Б СОЛО Юниоры 2 + Молодежь, 4 танца (Бальные)
Юниоры 2 + Молодежь
4 танца (Бальные)
6
5
37
37.Пл.А КУБОК СОЛО Дети-2, 4 танца (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
19
5
38
38.Пл.Б КУБОК СОЛО Юниоры-1, 4 танца (Бальные)
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
8
5
39
39.Пл.Б КУБОК СОЛО Юниоры 2 + Молодежь, 4 танца (Бальные)
Юниоры 2 + Молодежь
4 танца (Бальные)
3
5
40
40.Пл.Б КУБОК Юниоры 2 + Молодежь, 6 танцев (Бальные)
Юниоры 2 + Молодежь
6 танцев (Бальные)
5
5