<-- Вернуться к спискам турниров

Результаты соревнований: 14.05.2016, Фестиваль спортивного танца "Вальс Победы-2016", Верхнеуральск, Малахит, Алябьев И.В.

Категории:
Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1
01.Первые шаги Беби СОЛО Мальчики, 3 танца (Детские) Жёлтые номера
Первые шаги Беби
3 танца (Детские)
8
5
2
02.Первые шаги Беби СОЛО Девочки, 3 танца (Детские) Жёлтые номера
Первые шаги Беби
3 танца (Детские)
20
5
3
03.Первые шаги Младшие СОЛО Мальчики, 3 танца Синие номера
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
4
5
4
04.Первые шаги Младшие СОЛО Девочки, 3 танца Синие номера
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
13
5
5
05.Первые шаги Средние+Старшие СОЛО, 3 танца (Детские)
Первые шаги Средние
3 танца (Детские)
5
5
6
06.ТСК Уральский Клуб 1 заход, 3 танца Красные номера
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские-2)
4
5
7
07.ТСК Уральский Клуб 2 заход, 3 танца Зелёные номера
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские-2)
5
5
8
08.Первые шаги Беби+Младшие ПАРЫ, 2 танца (Детские)
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
11
5
9
09.Первые шаги Средние+Старшие ПАРЫ, 2 танца (Бальные)
Первые шаги Средние
2 танца (Бальные)
3
5
10
10.ТСК "Стайл" 2-й год обучения, 3 танца Персиковые номера
Дети-1
3 танца (Бальные)
8
5
11
11.ТСК "Стайл" 1-й год обучения , 3 танца Розовые номера
Дети-1
3 танца (Бальные)
10
5
13
13.ТСК "Динамика" Заход 1, 2 танца Зелёные номера
Дети-1
2 танца (Бальные)
11
5
14
14.ТСК "Динамика" Заход 2, 2 танца Красные номера
Дети-1
2 танца (Бальные)
7
5
15
15.СОЛО Дети-0, 2 танца (Бальные)
Дети-0
2 танца (Бальные)
7
5
16
16.СОЛО Дети-0, 3 танца (Бальные)
Дети-0
3 танца (Бальные)
8
5
17
17.СОЛО Дети-1, 3 танца (Бальные)
Дети-1
3 танца (Бальные)
27
5
18
18.СОЛО Дети-1, 4 танца ФИНАЛ А (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
3
5
19
19.СОЛО Дети-1, 4 танца ФИНАЛ Б (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
10
5
20
20.Дети-0+Дети-1, 3 танца (Бальные)
Дети-1
3 танца (Бальные)
7
5
21
21.Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
3
5
22
22.СОЛО Дети-1, 2 танца (Бальные)
Дети-1
2 танца (Бальные)
3
5
23
23.КУБОК Дети-0, 3 танца (Бальные)
Дети-0
3 танца (Бальные)
3
5
24
24.КУБОК Дети-1, 4 танца (Бальные)
Дети-1
4 танца (Бальные)
5
5
25
25.Дружная семья, Заход 1, ПАРЫ Дети-1, 3 танца
Дети-1
3 танца (Бальные)
3
5
31
31.СОЛО Дети-2, 3 танца (Бальные)
Дети-2
3 танца (Бальные)
10
5
32
32.СОЛО Дети-2, 4 танца ФИНАЛ А (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
8
5
33
33.СОЛО Дети-2, 4 танца ФИНАЛ Б (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
11
5
35
35.Дети-2, 3 танца (Бальные)
Дети-2
3 танца (Бальные)
3
5
36
36.Дети-2, 4 танца (Бальные)
Дети-2
4 танца (Бальные)
3
5
38
38.СОЛО Юниоры-1, 4 танца (Бальные)
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
8
5
39
39.СОЛО Юниоры 1 + 2, 6 танцев (Бальные)
Юниоры 1 + 2
6 танцев (Бальные)
4
5
40
40.Юниоры-1, 4 танца (Бальные)
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
5
5
41
41.СОЛО Юниоры 2 + Молодежь, 4 танца (Бальные)
Юниоры 2 + Молодежь
4 танца (Бальные)
10
5
43
43.КУБОК Дети-2, 3 танца (Бальные)
Дети-2
3 танца (Бальные)
5
5
44
44.КУБОК Юниоры-1, 4 танца (Бальные)
Юниоры-1
4 танца (Бальные)
3
5
45
45. КУБОК Юниоры 2 + Молодежь, 4 танца (Бальные)
Юниоры 2 + Молодежь
4 танца (Бальные)
3
5