<-- Вернуться к спискам турниров

Результаты соревнований: 16.05.2015, Фестиваль спортивного танца "ВАЛЬС Победы-2015", Верхнеуральск, Малахит, Алябьев И.В.

Категории:
Название
Класс, Возраст
Программа
Пар
Судей
1
01. Первые шаги Беби СОЛО Мальчики, Желтые номера
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
4
5
2
02. Первые шаги Беби СОЛО Девочка, Желтые номера
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
13
5
3
03. Первые шаги Младшие СОЛО Мальчики, Синие номера
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
5
5
4
04. Первые шаги Младшие СОЛО Девочки, Синие номера
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
11
5
5
05. Первые шаги Средние СОЛО, Красные номера
Первые шаги Средние
3 танца (Детские-2)
2
5
6
06. Первые шаги Беби ПАРЫ
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
3
5
7
07. Первые шаги Младшие ПАРЫ
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
5
5
8
08. ТСК Стайл Заход № 1 (Зелёные номера)
Дети-1
3 танца (Бальные)
19
5
9
09. ТСК Стайл Заход № 2 (Оранжевые номера)
Дети-1
3 танца (Бальные)
9
5
10
10. СОЛО Дети-0, 2 танца
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
5
5
11
11. СОЛО Дети-1 Мальчики, 2 танца
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
4
5
12
12. СОЛО Дети-1 Девочки, 2 танца
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
9
5
13
13. СОЛО Дети-1 Мальчики, 3 танца
Дети-1
3 танца (Бальные)
9
5
14
14. СОЛО Дети-1 Девочки, 3 танца (Финал А)
Дети-1
3 танца (Бальные)
13
5
15
15. СОЛО Дети-1, Девочки 3 танца (Финал Б)
Дети-1
3 танца (Бальные)
8
5
16
Дети-1, 3 танца (Бальные)
Дети-1
3 танца (Бальные)
2
5
17
17. Дети-1, 3 танца (Бальные)
Дети-1
3 танца (Бальные)
12
5
18
18. КУБОК СОЛО Дети-1 Мальчики, 3 танца
Дети-1
3 танца (Бальные)
8
4
19
19. КУБОК СОЛО Дети-1 Девочки , 3 танца
Дети-1
3 танца (Бальные)
17
5
20
20. Первые шаги Беби СОЛО Магнитка, Михайловка, Сибай (Желтые номера)
Дети-1
3 танца (Бальные)
13
5
21
21. Первые шаги Младшие СОЛО Магнитка, Михайловка, Сибай ( Синие номера)
Дети-1
3 танца (Бальные)
9
4
23
23. Первые шаги Младшие ПАРЫ Магнитка, Михайловка, Сибай
Дети-1
3 танца (Бальные)
1
5
24
24. Смеловск-Спасск Младшие, 3 танца (Зелёные номера)
Дети-1
3 танца (Бальные)
15
5
25
25. Смеловск-Спасск Старшие, 3 танца (Оранжевые номера)
Хобби класс
3 танца (Бальные)
13
5
26
26. Первые шаги Младшие СОЛО Петропавловский, Озерка, Самара (Розовые номера)
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
10
5
27
27. Первые шаги Младшие ПАРЫ Петропавловский, Озёрка, Самара
Первые шаги Младшие
3 танца (Детские)
3
5
28
28. СОЛО Дети-2, Мальчики 3 танца
Дети-2
3 танца (Бальные)
3
5
29
29. СОЛО Дети-2, Девочки, 3 танца Финал А
Дети-2
3 танца (Бальные)
12
5
30
30. СОЛО Дети-2, Девочки, 3 танца Финал Б
Дети-2
3 танца (Бальные)
5
5
31
31. Дети-2, 3 танца (Бальные)
Дети-2
3 танца (Бальные)
3
5
33
33. СОЛО Дети-2, 6 танцев (Бальные)
Дети-2
6 танцев (Бальные)
4
5
34
34. СОЛО Юниоры-1+Юниоры-2, Юноши, 3 танца
Хобби класс
3 танца (Бальные)
7
5
35
35. СОЛО Юниоры-1+Юниоры-2, Девушки, 3 танца
Хобби класс
3 танца (Бальные)
14
5
36
36. СОЛО Юниоры-1+2, Юноши, 4 танца
Хобби класс
4 танца (Бальные)
5
5
37
37. СОЛО Юниоры-1+2, Девушки, 4 танца
Хобби класс
4 танца (Бальные)
8
5
38
38. Юниоры-1+2, 3 танца
Хобби класс
3 танца (Бальные)
11
5
39
39. Юниоры-1+2, 4 танца
Хобби класс
4 танца (Бальные)
6
5
40
40. КУБОК Юниоры 2 + Молодежь, 6 танцев (Бальные)
Юниоры 2 + Молодежь
6 танцев (Бальные)
3
5
41
41. КУБОК Молодежь+Взрослые, Стандарт (3 танца)
Взрослые + Молодежь
Стандарт (3 танца)
4
5
42
42. КУБОК Молодежь+Взрослые, Латина (3 танца)
Взрослые + Молодежь
Латина (3 танца)
4
5