Информация о турнире |
Дата турнира: | 21.10.2018 |
Название турнира: | "Левобережье-2018" |
Статус турнира: | Российское соревнование кат. B |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (04.05.2017) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 11. СОЛО Дети-0, 2 танца |
Возрастная категория: | Дети-0 |
Класс: | |
Программа: | 2 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 21
|
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | A(1) | Локтева Елена |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | B(2) | Алёшина Татьяна |
СММ (Третья) |
Уфа | C(3) | Аленина Анастасия |
СММ (Третья) |
Челябинск | D(4) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | E(5) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогорск | F(6) | Нецветаева Екатерина |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | G(7) | Никифорова Алёна |
СММ (Третья) |
Магнитогорск | Регламент турнира
Тур |
Название |
Пар |
Выбирали |
Проходной |
Танцев |
Оценки | 1 |
финал |
21 |
21 |
0 |
2 |
Смотреть... |
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки | 1 |
1 |
H |
Садыкова Алиса |
H H |
1/21 1/21 |
2,8 2,8 |
РДК, Аскарово |
Алябьев Игорь / |
| 1 |
3 |
H |
Бисенбаева Амина |
H H |
1/21 1/21 |
2,9 2,9 |
Динамика, Магнитогорск |
Исаков Василий / |
| 1 |
6 |
H |
Филиппова София |
H H |
1/21 1/21 |
2,8 2,8 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьева Ирина / |
| 1 |
8 |
H |
Беркумбаев Мирас |
H H |
1/21 1/21 |
2,6 2,6 |
| 1 |
9 |
H |
Матвеева Дарья |
H H |
1/21 1/21 |
2,5 2,5 |
Динамика, Магнитогорск |
Исаков Василий / |
| 1 |
10 |
H |
Кутукова Елена |
H H |
1/21 1/21 |
2,5 2,5 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьева Ирина / |
| 1 |
11 |
H |
Теплых Таисия |
H H |
1/21 1/21 |
2,8 2,8 |
Уральский Клуб, Магнитогорск |
Алябьев Игорь / |
| 1 |
13 |
H |
Мищенко Карина |
H H |
1/21 1/21 |
2,8 2,8 |
Уральский Клуб, Магнитогорск |
Алябьев Игорь / |
| 1 |
14 |
H |
Подгузова Александра |
H H |
1/21 1/21 |
3,0 3,0 |
Уральский Клуб, Магнитогорск |
/ |
| 1 |
15 |
H |
Лукьянова Екатерина |
H H |
1/21 1/21 |
2,7 2,7 |
| 1 |
18 |
H |
Греб Ксения |
H H |
1/21 1/21 |
2,8 2,8 |
| 1 |
19 |
H |
Чикота Марта |
H
|
1/21 1/21 |
3,0 3,0 |
Направление, Магнитогорск |
/ |
| 2 |
2 |
H |
Испаева Анастасия |
H H |
2/21 2/21 |
2,4 2,4 |
Самоцветы, Магнитогорск |
/ |
| 2 |
4 |
H |
Кобылянская Елена |
H H |
2/21 2/21 |
2,4 2,4 |
| 2 |
5 |
H |
Додонова Софья |
H H |
2/21 2/21 |
2,3 2,3 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьева Ирина / |
| 2 |
7 |
H |
Филёва Арина |
H H |
2/21 2/21 |
2,4 2,4 |
| 2 |
12 |
H |
Чумарин Артём |
H H |
2/21 2/21 |
2,3 2,3 |
Уральский Клуб, Магнитогорск |
Алябьев Игорь / |
| 2 |
16 |
H |
Марков Савва |
H H |
2/21 2/21 |
2,2 2,2 |
Танцующий город, Магнитогорск |
/ |
| 2 |
17 |
H |
Галыгина Полина |
H H |
2/21 2/21 |
2,3 2,3 |
| 2 |
20 |
H |
Казакова Арина |
H H |
2/21 2/21 |
2,4 2,4 |
Танцующий город, Магнитогорск |
/ |
| 2 |
21 |
H |
Мороз София |
H
|
2/21 2/21 |
2,0 2,0 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / |
|
|