Информация о турнире |
Дата турнира: | 25.04.2021 |
Название турнира: | "Огни Магнитки-2021" |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, МГФСТ, Алябьев И.В., Губская Е.Б. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 52. КУБОК Соло Юниоры-1 (2008-2009 г.р.), 4 танца |
Возрастная категория: | Юниоры-1 |
Класс: | |
Программа: | 4 танца |
Пар: | Всего: 7
|
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Губская Елена |
Первая |
Магнитогорск | A(1) | Аленина Анастасия |
Третья |
Челябинск | B(2) | Дёх Иван |
Третья |
Магнитогорск | C(3) | Игумнова Елена |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Какурина Лина |
Третья |
Магнитогорск | E(5) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | F(6) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | G(7) | Никифорова Алена |
Третья |
Магнитогорск | Регламент турнира
Тур |
Название |
Пар |
Выбирали |
Проходной |
Танцев |
Оценки | 1 |
финал |
7 |
0 |
0 |
4 |
Смотреть... |
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки | 1 |
102 |
H |
Ильинова Нелли |
H H |
1/7 1/7 |
2,0 2,0 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / |
| 2 |
87 |
H |
Борисовская Ангелина |
H
|
2/7 / |
1,0 0,0 |
Динамика, Магнитогорск |
Исаков Василий / |
| 3 |
105 |
H |
Гуляева Виолетта |
H H |
3/7 3/7 |
1,0 1,0 |
Грация, Магнитогорск |
Игумнова Елена / |
| 4 |
107 |
H |
Юдина Ирина |
H H |
4/7 4/7 |
0,0 0,0 |
Грация, Магнитогорск |
Игумнова Елена / |
| 5 |
86 |
H |
Сабангулов Даниэль |
H H |
5/7 5/7 |
0,0 0,0 |
Уральский Клуб, Магнитогорск |
Мосур Елена / |
| 6 |
78 |
H |
Бирюкова Кристина |
H
|
6/7 / |
0,0 0,0 |
Уральский Клуб, Магнитогорск |
Мосур Елена / |
| 7 |
80 |
H |
Соколова Дарья |
H H |
7/7 7/7 |
0,0 0,0 |
Динамика, Магнитогорск |
Исакова Светлана / |
|
|