Информация о турнире |
Дата турнира: | 25.12.2016 |
Название турнира: | "Новогодний Кубок-2016" |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В., Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 43.Пл.Б Дети-1 + 2, 6 танцев, (E класс) |
Возрастная категория: | Дети-1 + 2 |
Класс: | E |
Программа: | 6 танцев (Бальные) |
Пар: | Всего: 8
|
Судей: | 6 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Хайсаров Гарифьян |
Всероссийская |
| A(1) | Аветисова Наталья |
Третья |
Троицк | B(2) | Горбачёва Анастасия |
Первая |
Магнитогорск | C(3) | Губская Марта |
Вторая |
Магнитогорск | D(4) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | E(5) | Франчук Оксана |
Третья |
Магнитогорск | ССП(1) | Чумарина Алёна |
Вторая |
Челябинск | Регламент турнира
Тур |
Название |
Пар |
Выбирали |
Проходной |
Танцев |
Оценки | 1 |
1\2 финала |
8 |
6 |
22 |
6 |
Смотреть... | 2 |
финал |
6 |
0 |
0 |
6 |
Смотреть... |
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки | 1 |
531 |
E |
Михрин Константин Михрина Светлана |
E E |
1/7 1/7 |
2,0 2,0 |
Направление, Магнитогорск |
Брагин Евгений / |
| 2 |
527 |
E |
Аносов Андрей Мазитова Анна |
E E |
2/7 2/7 |
1,0 1,0 |
Виктория, Челябинск |
Федченко Илья / Аленина Анастасия |
| 3 |
504 |
E |
Полинов Никита Горбунова Рената |
E E |
3/7 3/7 |
1,0 1,0 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / Губская Марта |
| 4 |
497 |
E |
Дадаев Владислав Кочнева Елизавета |
E E |
4/7 4/7 |
0,0 0,0 |
11 лицей, Челябинск |
Новиков Константин / |
| 5 |
507 |
E |
Михалищев Елисей Ковалева Софья |
E E |
5/7 5/7 |
0,0 0,0 |
Натали, Троицк |
Аветисов Артур / Аветисова Наталья |
| 6 |
503 |
E |
Планков Дмитрий Смирнова Дарья |
E E |
6/7 6/7 |
0,0 0,0 |
Триумф, Долгодеревенское (Челябинская обл.) |
Чумарин Павел / Чумарина Алена |
| 7 |
526 |
H |
Андриянов Вениамин Кузнецова Анастасия |
H H |
1/2 1/2 |
0,0 0,0 |
Направление, Магнитогорск |
Брагин Евгений / |
| 8 |
506 |
E |
Мананков Никита Овсянникова Лидия |
E E |
8/8 8/8 |
0,0 0,0 |
Виктория, Челябинск |
Федченко Илья / Аленина Анастасия |
|
|