Информация о турнире |
Дата турнира: | 20.10.2019 |
Название турнира: | Левобережье-2019 |
Статус турнира: | Межрегиональное соревнование |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (22.03.2019) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 46. КУБОК Пары Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), 4 танца |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | |
Программа: | 4 танца |
Пар: | Всего: 6
|
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Нецветаева Екатерина |
СММ |
Магнитогорск | A(1) | Баширова Татьяна |
СММ |
Магнитогорск | B(2) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогорск | C(3) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | D(4) | Куликов Сергей |
Вторая |
Белорецк | E(5) | Никифорова Алена |
СММ |
Магнитогорск | F(6) | Мосур Елена |
СММ |
Магнитогорск | G(7) | Брагин Евгений |
Первая |
Магнитогорск | Регламент турнира
Тур |
Название |
Пар |
Выбирали |
Проходной |
Танцев |
Оценки | 1 |
финал |
6 |
0 |
0 |
4 |
Смотреть... |
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки | 1 |
134 |
H |
Беляев Егор Тощева Анастасия |
H H |
1/6 1/6 |
1,0 1,0 |
Алексис, Магнитогорск |
Шипарев Павел / |
| 2 |
157 |
H |
Душин Святослав Абаева Ольга |
H H |
2/6 2/6 |
1,0 1,0 |
Виктория, Белорецк |
Куликов Сергей / Куликова Лариса |
| 3 |
106 |
H |
Ярыгин Владимир Костылева Ульяна |
H H |
3/6 3/6 |
1,0 1,0 |
Направление, Магнитогорск |
Брагин Евгений / |
| 4 |
139 |
H |
Шишкин Илья Олешко Екатерина |
H H |
4/6 4/6 |
0,0 0,0 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 5 |
159 |
H |
Максимов Илья Максимова Галина |
H H |
5/6 5/6 |
0,0 0,0 |
Направление, Магнитогорск |
/ |
| 6 |
162 |
H |
Евченко Андрей Новикова Александра |
H H |
6/6 6/6 |
0,0 0,0 |
Танцующий город, Магнитогорск |
/ |
|
|