Информация о турнире |
Дата турнира: | 06.05.2018 |
Название турнира: | Вальс Победы - 2018 |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Верхнеуральск, Малахит, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.01.2017) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Самородов А., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | 41. СОЛО Дети-2, 3 танца (Финал А) |
Возрастная категория: | Дети-2 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 8
|
Судей: | 7 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Баширова Татьяна |
СММ |
Магнитогорск | A(1) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогорск | B(2) | Беседин Никита |
СММ |
Сибай | C(3) | Вандина Мария |
СММ |
Сибай | D(4) | Гайнуллин Айбулат |
СММ |
Сибай | E(5) | Горюнов Данила |
СММ |
Сибай | F(6) | Девятовский Владимир |
СММ |
Челябинск | G(7) | Занозин Антон |
СММ |
Сибай | Регламент турнира
Тур |
Название |
Пар |
Выбирали |
Проходной |
Танцев |
Оценки | 1 |
финал |
8 |
8 |
0 |
3 |
Смотреть... |
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки | 1 |
4 |
H |
Дубинина Арина |
H H |
1/8 1/8 |
2,8 2,8 |
Малахит, Верхнеуральск |
Алябьев Игорь / |
| 1 |
6 |
H |
Зверева Александра |
H H |
1/8 1/8 |
2,6 2,6 |
| 1 |
14 |
H |
Подгорбунских Михаил |
H H |
1/8 1/8 |
2,7 2,7 |
Вертикаль, Сибай |
Алябьева Ирина / |
| 2 |
13 |
H |
Митюшкин Егор |
H H |
2/8 2/8 |
2,4 2,4 |
Малахит, Верхнеуральск |
Алябьев Игорь / |
| 2 |
15 |
H |
Санникова Елизавета |
H H |
2/8 2/8 |
1,9 1,9 |
Малахит, Верхнеуральск |
Алябьев Игорь / |
| 2 |
16 |
H |
Уелданова Диана |
H H |
2/8 2/8 |
2,3 2,3 |
РДК, Аскарово |
Алябьев Игорь / |
| 2 |
17 |
H |
Хайбуллина Татьяна |
H H |
2/8 2/8 |
2,3 2,3 |
Кристалл, Петропавловск |
Алябьев Игорь / |
| 2 |
20 |
H |
Чернышева Елизавета |
H H |
2/8 2/8 |
2,4 2,4 |
Малахит, Верхнеуральск |
Алябьев Игорь / |
|
|