<-- Вернуться к спискам групп

Информация о турнире
Дата турнира:
01.06.2019
Название турнира:
ЗАУРАЛЬЕ-2019
Статус турнира:
Межрегиональное соревнование
Город, организатор(ы):
Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В.
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (22.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Самородов А., г. Магнитогорск
E-Mail:
 magdance@rambler.ru

Информация о группе
Название группы:
33. Гран-при Соло Дети-2 (2008 - 2009 г.р.), 4 танца
Возрастная категория:
Дети-2
Класс:
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 25
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
A(1)
Куликов Сергей
Вторая
Белорецк
B(2)
Мирошниченко Ирина
СММ
Магнитогорск
C(3)
Мосур Елена
СММ
Магнитогорск
D(4)
Швец Анна
СММ
Белорецк
E(5)
Брагин Евгений
Первая
Магнитогорск

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
25
25
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
41
H
 Некрасов Матвей
 
H
H
1/25
1/25
3,0
3,0
Малахит, Верхнеуральск
/
1
68
H
 Якимов Кирилл
 
H
H
1/25
1/25
2,9
2,9
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
1
72
H
 Бирюкова Кристина
 
H
H
1/25
1/25
2,4
2,4
Уральский Клуб, Магнитогорск
Мосур Елена /
1
73
H
 Соколова Дарья
 
H
H
1/25
1/25
2,4
2,4
Динамика, Магнитогорск
Губская Елена /
1
79
H
 Билалова Рияна
 
H
1/25
1/25
2,5
2,5
РДК, Аскарово
Алябьев Игорь /
1
82
H
 Эрнст Ксения
 
H
1/25
1/25
2,8
2,8
Малахит, Верхнеуральск
/
1
84
H
 Файзуллина Алия
 
H
1/25
1/25
2,5
2,5
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
1
87
H
 Сабангулов Даниэль
 
H
1/25
1/25
2,5
2,5
Динамика, Магнитогорск
Исаков Василий /
1
91
H
 Трофимова Алёна
 
H
1/25
1/25
2,5
2,5
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
1
93
H
 Насретдинова Александра
 
H
1/25
1/25
2,9
2,9
Танцующий город, Магнитогорск
Губская Елена /
1
96
H
 Шевченко Варвара
 
H
1/25
1/25
2,4
2,4
Кизил, Кизил
Исаков Василий /
1
98
H
 Жаринова Анна
 
H
H
1/25
1/25
2,5
2,5
Динамика, Магнитогорск
/
1
99
H
 Слесарева Лейла
 
H
1/25
1/25
2,4
2,4
РДК, Аскарово
Алябьев Игорь /
1
100
H
 Голунова Валерия
 
H
H
1/25
1/25
2,7
2,7
Динамика, Магнитогорск
Исаков Василий /
1
103
H
 Кульманбетова Камилла
 
H
H
1/25
1/25
2,7
2,7
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
1
104
H
 Байназарова Дарья
 
H
H
1/25
1/25
2,8
2,8
Динамика, Кизил
/
1
106
H
 Борисовская Ангелина
 
H
H
1/25
1/25
2,9
2,9
Динамика, Магнитогорск
Исаков Василий / Исакова Светлана
1
112
H
 Чернов Иван
 
H
1/25
1/25
3,0
3,0
Малахит, Верхнеуральск
Алябьев Игорь /
1
113
H
 Адигамова Аделина
 
H
H
1/25
1/25
2,8
2,8
Вертикаль, Сибай
/
1
115
H
 Манушина Мария
 
H
H
1/25
1/25
2,8
2,8
Малахит, Верхнеуральск
Алябьев Игорь /
1
116
H
 Бондарева Илона
 
H
1/25
1/25
3,0
3,0
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
1
123
H
 Лустова Елизавета
 
H
H
1/25
1/25
2,7
2,7
Уральский Клуб, Магнитогорск
Мосур Елена /
1
124
H
 Кинзябаева Русалина
 
H
H
1/25
1/25
2,9
2,9
Уральский Клуб, Магнитогорск
Мосур Елена /
2
76
H
 Зайцева Дарья
 
H
H
2/25
2/25
2,3
2,3
Стайл, Магнитогорск
/
2
85
H
 Васькина Галина
 
H
H
2/25
2/25
1,8
1,8
Стайл, Магнитогорск
/
Время выполнения: 0.0026 сек.