Информация о турнире
Дата турнира:
31.03.2019
Название турнира:
Кубок Администрации Кизильского района. 31.03.2019
Статус турнира:
Региональное соревнование
Город, организатор(ы):
Кизил, Динамика, Исаков Василий
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (18.10.2018)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Алябьев Игорь, г. Магнитогорск
E-Mail:
 magdance@rambler.ru

Информация о группе
Название группы:
30. Соло Дети-1, 4 танца
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Программа:
4 танца
Пар:
Всего: 21
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
A(1)
Гайнуллин Айбулат
СММ
Сибай
B(2)
Каримова Дианна
СММ
Сибай
C(3)
Краснов Павел
СММ
Магнитогорск
D(4)
Мосур Елена
СММ
Магнитогорск
E(5)
Шипарев Павел
СММ
Магнитогорск

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
21
21
0
4
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
44
H
 Сорокина Вероника
 
H
1/21
1/21
2,7
2,7
Алексис, Магнитогорск
Шипарев Павел /
1
49
H
 Подгузова Александра
 
H
1/21
1/21
3,0
3,0
Уральский Клуб, Магнитогорск
Мосур Елена /
1
53
H
 Скрипник Дарья
 
H
1/21
1/21
2,4
2,4
Динамика, Магнитогорск
Исаков Василий /
1
54
H
 Журавлев Лев
 
H
1/21
1/21
2,5
2,5
Динамика, Магнитогорск
/
1
63
H
 Бикмурзина Алена
 
H
1/21
1/21
2,5
2,5
Динамика, Магнитогорск
/
1
67
H
 Матвеева Дарья
 
H
1/21
1/21
2,6
2,6
Кизил, Кизил
/
1
71
H
 Греб Ксения
 
H
1/21
1/21
2,8
2,8
Алексис, Магнитогорск
/
1
73
H
 Бисенбаева Амина
 
H
H
1/21
1/21
2,6
2,6
Динамика, Магнитогорск
/
1
80
H
 Толмачева Алиса
 
H
H
1/21
1/21
2,8
2,8
Динамика, Магнитогорск
/
1
84
H
 Афанасьева Кира
 
H
H
1/21
1/21
2,5
2,5
Динамика, Магнитогорск
/
1
86
H
 Сафина Сабина
 
H
1/21
1/21
2,5
2,5
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
1
88
H
 Мищенко Карина
 
H
1/21
1/21
2,6
2,6
Уральский Клуб, Магнитогорск
Мосур Елена /
1
89
H
 Игнатьева Екатерина
 
H
1/21
1/21
2,4
2,4
Динамика, Магнитогорск
/
1
90
H
 Кинзябаева Русалина
 
H
H
1/21
1/21
2,5
2,5
Уральский Клуб, Магнитогорск
Мосур Елена /
2
50
H
 Казакова Алена
 
H
2/21
2/21
2,3
2,3
Алексис, Магнитогорск
Шипарев Павел /
2
55
H
 Разборщиков Александр
 
H
2/21
2/21
2,3
2,3
Динамика, Магнитогорск
/
2
60
H
 Лямин Григорий
 
H
2/21
2/21
2,1
2,1
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
2
64
H
 Беркумбаев Мирас
 
H
2/21
2/21
2,1
2,1
Кизил, Кизил
/
2
69
H
 Кобылянская Елена
 
H
H
2/21
2/21
2,1
2,1
Динамика, Магнитогорск
/
2
78
H
 Татарчук Данил
 
H
2/21
2/21
2,2
2,2
Динамика, Магнитогорск
/
2
82
H
 Ишимова Диана
 
H
H
2/21
2/21
2,3
2,3
Вертикаль, Сибай
/
Время выполнения: 0.0027 сек.