<-- Вернуться к спискам групп

Информация о турнире
Дата турнира:
01.06.2019
Название турнира:
ЗАУРАЛЬЕ-2019
Статус турнира:
Межрегиональное соревнование
Город, организатор(ы):
Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В.
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (22.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Самородов А., г. Магнитогорск
E-Mail:
 magdance@rambler.ru

Информация о группе
Название группы:
29. КУБОК Соло Дети-1 (2010 г.р. и моложе), 3 танца
Возрастная категория:
Дети-1
Класс:
Программа:
3 танца
Пар:
Всего: 20
Судей:
5

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
A(1)
Брагин Евгений
Первая
Магнитогорск
B(2)
Губская Елена
Первая
Магнитогорск
C(3)
Исаков Василий
Третья
Магнитогорск
D(4)
Куликов Сергей
Вторая
Белорецк
E(5)
Мосур Елена
СММ
Магнитогорск

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
1\4 финала
20
12
8
3
Смотреть...
2
1\2 финала
12
6
10
3
Смотреть...
3
финал
6
0
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
58
H
 Верхотурова Валерия
 
H
H
1/20
1/20
4,0
4,0
Уральский Клуб, Магнитогорск
Мосур Елена /
2
50
H
 Пермяков Семён
 
H
H
2/20
2/20
3,0
3,0
Динамика, Магнитогорск
/
3
51
H
 Лебедева Анастасия
 
H
H
3/20
3/20
2,0
2,0
Динамика, Магнитогорск
/
4
40
H
 Хасанова Виктория
 
H
H
4/20
4/20
1,0
1,0
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
5
10
H
 Подгузова Александра
 
H
H
5/20
5/20
1,0
1,0
Уральский Клуб, Магнитогорск
Мосур Елена /
6
49
H
 Филиппова Евгения
 
H
6/20
/
1,0
0,0
Уральский Клуб, Магнитогорск
Мосур Елена /
7
28
H
 Пушкарева Ангелина
 
H
H
7/20
7/20
1,0
1,0
Танцующий город, Магнитогорск
/
8
48
H
 Матвеева Дарья
 
H
H
8/20
8/20
1,0
1,0
Кизил, Кизил
/
9
7
H
 Фаизова Дильбар
 
H
H
9/20
9/20
1,0
1,0
РДК, Аскарово
Алябьев Игорь /
9
44
H
 Некрасова Мария
 
H
H
9/20
9/20
1,0
1,0
Малахит, Верхнеуральск
Алябьев Игорь /
9
54
H
 Мищенко Карина
 
H
9/20
/
1,0
0,0
Уральский Клуб, Магнитогорск
Мосур Елена /
12
17
H
 Ахтямова Элина
 
H
12/20
/
0,0
0,0
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
13
12
H
 Игнатьева Екатерина
 
H
13/20
/
0,0
0,0
Динамика, Магнитогорск
/
13
59
H
 Сафина Сабина
 
H
13/20
/
0,0
0,0
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
15
46
H
 Князева Юлия
 
H
15/20
/
0,0
0,0
Кристалл, Петропавловск
Алябьев Игорь /
16
9
H
 Игдисамова Гулия
 
H
16/20
/
0,0
0,0
РДК, Аскарово
Алябьев Игорь /
17
14
H
 Самылова Виктория
 
H
17/20
/
0,0
0,0
РДК, Аскарово
Алябьев Игорь /
17
45
H
 Ишимова Диана
 
H
H
17/20
17/20
0,0
0,0
Вертикаль, Сибай
/
17
55
H
 Лямин Григорий
 
H
17/20
/
0,0
0,0
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
20
15
H
 Галимшин Арслан
 
H
20/20
/
0,0
0,0
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
Время выполнения: 0.0022 сек.