<-- Вернуться к спискам групп

Информация о турнире
Дата турнира:
01.06.2019
Название турнира:
ЗАУРАЛЬЕ-2019
Статус турнира:
Межрегиональное соревнование
Город, организатор(ы):
Сибай, Вертикаль, Алябьев И.В.
Счетная комиссия:
Программа:
 Skating System
Версия:
 5 (22.03.2019)
Разработчик(и):
 Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск
E-Mail:
 skate@ballroom.ru
Председатель РСК:
 Самородов А., г. Магнитогорск
E-Mail:
 magdance@rambler.ru

Информация о группе
Название группы:
03. Первые шаги СОЛО Беби (2012 г.р. и младше) Желтые номера
Возрастная категория:
Дети
Класс:
Программа:
3 танца (Детские)
Пар:
Всего: 27
Судей:
6

Судейская коллегия
N
Фамилия Имя
Категория
Город
!(0)
Нецветаева Екатерина
СММ
Магнитогорск
A(1)
Швец Анна
СММ
Белорецк
B(2)
Мирошниченко Ирина
СММ
Магнитогорск
C(3)
Исаков Василий
Третья
Магнитогорск
D(4)
Губская Елена
Первая
Магнитогорск
E(5)
Куликов Сергей
Вторая
Белорецк
ЗГС(1)
Баширова Татьяна
СММ
Магнитогорск

Регламент турнира
 Тур 
 Название 
 Пар 
 Выбирали 
 Проходной 
 Танцев 
 Оценки 
1
финал
27
27
0
3
Смотреть...

Итоговый протокол
Место
Пара
Класс
Партнер
Партнерша
Классы
Место
в классе
Очки
1
2
H
 Асфаньярова Олеся
 
H
H
1/27
1/27
2,6
2,6
РДК, Аскарово
Алябьев Игорь /
1
3
H
 Бурмистров Александр
 
H
H
1/27
1/27
2,5
2,5
Уральский Клуб, Магнитогорск
/
1
4
H
 Валитов Идель
 
H
H
1/27
1/27
2,5
2,5
Вертикаль, Сибай
/
1
5
H
 Вдовин Павел
 
H
H
1/27
1/27
2,7
2,7
Малахит, Верхнеуральск
Алябьев Игорь /
1
6
H
 Воробьев Артемий
 
H
H
1/27
1/27
2,5
2,5
Уральский Клуб, Магнитогорск
/
1
7
H
 Гиляжева Анжелика
 
H
1/27
1/27
2,8
2,8
Самарский, Самарский
Алябьев Игорь /
1
9
H
 Дубова Арина
 
H
H
1/27
1/27
2,6
2,6
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
1
12
H
 Кадырбаева Элла
 
H
H
1/27
1/27
2,5
2,5
Вертикаль, Сибай
/
1
13
H
 Кадырова Диана
 
H
H
1/27
1/27
2,7
2,7
РДК, Аскарово
Алябьев Игорь /
1
15
H
 Мансурова Эльмира
 
H
H
1/27
1/27
2,7
2,7
Самарский, Самарский
/
1
16
H
 Мосур Варвара
 
H
H
1/27
1/27
2,4
2,4
Уральский Клуб, Магнитогорск
/
1
17
H
 Мусина Анэль
 
H
H
1/27
1/27
2,8
2,8
Малахит, Верхнеуральск
Алябьев Игорь /
1
19
H
 Мухамедьянова Аделина
 
H
1/27
1/27
3,0
3,0
Самарский, Самарский
Алябьев Игорь /
1
20
H
 Мухаметова Азалия
 
H
H
1/27
1/27
2,8
2,8
РДК, Аскарово
Алябьев Игорь /
1
21
H
 Нарынбаева Аиша
 
H
H
1/27
1/27
3,0
3,0
РДК, Аскарово
Алябьев Игорь /
1
23
H
 Парсаева Марина
 
H
H
1/27
1/27
2,4
2,4
Вертикаль, Сибай
Алябьева Ирина /
1
24
H
 Сафина Нурсиля
 
H
H
1/27
1/27
2,8
2,8
РДК, Аскарово
Алябьев Игорь /
1
28
H
 Шакиров Тамерлан
 
H
1/27
1/27
2,8
2,8
РДК, Аскарово
Алябьев Игорь /
1
29
H
 Шаранова Виктория
 
H
H
1/27
1/27
2,4
2,4
Вертикаль, Сибай
/
1
30
H
 Шиляева Екатерина
 
H
H
1/27
1/27
2,5
2,5
Уральский Клуб, Магнитогорск
/
1
31
H
 Ярцева Виктория
 
H
H
1/27
1/27
2,7
2,7
Уральский Клуб, Магнитогорск
/
1
32
H
 Бирюков Александр
 Бирюкова Виктория
H
H
1/27
1/27
2,4
2,4
Уральский Клуб, Магнитогорск
Алябьева Ирина /
1
33
H
 Бирюкова Виктория
 
H
H
1/27
1/27
2,6
2,6
Уральский Клуб, Магнитогорск
Алябьева Ирина /
2
1
H
 Асфаньяров Раян
 
H
H
2/27
2/27
2,0
2,0
РДК, Аскарово
/
2
11
H
 Игишева Сафина
 
H
H
2/27
2/27
2,0
2,0
Вертикаль, Сибай
/
2
14
H
 Климова Варвара
 
H
H
2/27
2/27
2,2
2,2
Вертикаль, Сибай
/
2
22
H
 Обрезкова Милана
 
H
H
2/27
2/27
2,2
2,2
Малахит, Верхнеуральск
/
Время выполнения: 0.0028 сек.