Информация о турнире |
Дата турнира: | 26.10.2014 |
Название турнира: | Левобережье-2014. Кубок Главы Орджоникидзевского района |
Статус турнира: | Фестиваль танца |
Город, организатор(ы): | Магнитогорск, Уральский Клуб, Алябьев И.В. |
Счетная комиссия: |
Программа: |
| Skating System |
Версия: |
| 5 (18.03.2014) |
Разработчик(и): |
| Кривощеков Дмитрий, г. Новосибирск |
E-Mail: |
| skate@ballroom.ru |
Председатель РСК: |
| Алябьев И.В., г. Магнитогорск |
E-Mail: |
| magdance@rambler.ru |
|
Информация о группе |
Название группы: | СОЛО Дети-1, 3 танца Финал Б |
Возрастная категория: | Дети-1 |
Класс: | |
Программа: | 3 танца (Бальные) |
Пар: | Всего: 19
|
Судей: | 5 |
Судейская коллегия
N | Фамилия Имя | Категория | Город | !(0) | Исаков Василий |
Третья |
Магнитогорск | A(1) | Губская Елена |
Первая |
Магнитогорск | B(2) | Какурина Лина |
Третья |
Магнитогорск | C(3) | Ляпина Елена |
СММ |
Магнитогорск | D(4) | Мирошниченко Ирина |
СММ |
Магнитогорск | E(5) | Франчук Оксана |
Третья |
Магнитогорск | Регламент турнира
Тур |
Название |
Пар |
Выбирали |
Проходной |
Танцев |
Оценки | 1 |
финал |
19 |
19 |
0 |
3 |
Смотреть... |
Итоговый протокол
Место |
Пара |
Класс |
Партнер Партнерша |
Классы |
Место в классе |
Очки | 1 |
53 |
H |
Пруденко Дарья |
H
|
1/19 1/19 |
2,8 2,8 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 1 |
54 |
H |
Мельникова Екатерина |
H
|
1/19 1/19 |
2,8 2,8 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 1 |
55 |
H |
Ступаченко Екатерина |
H
|
1/19 1/19 |
2,8 2,8 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 1 |
56 |
H |
Шестакова Анна |
H H |
1/19 1/19 |
2,9 2,9 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 1 |
64 |
H |
Глушко Ольга |
H
|
1/19 1/19 |
2,8 2,8 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / |
| 1 |
69 |
H |
Пудовкина Кристина |
H H |
1/19 1/19 |
2,7 2,7 |
| 2 |
57 |
H |
Горбунова Рената |
H
|
2/19 2/19 |
2,4 2,4 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / Губская Марта |
| 2 |
59 |
H |
Утябаева Лина |
H
|
1/19 1/19 |
2,5 2,5 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 2 |
61 |
H |
Салахова Виктория |
H
|
2/19 2/19 |
2,4 2,4 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / |
| 2 |
62 |
H |
Аглемзянова Маргарита |
H
|
1/19 1/19 |
2,5 2,5 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / Губская Марта |
| 2 |
65 |
H |
Падылина Анна |
H H |
2/19 2/19 |
2,4 2,4 |
| 2 |
66 |
H |
Корянов Ярослав |
H
|
1/19 1/19 |
2,6 2,6 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / |
| 2 |
67 |
H |
Еремина Арина |
H H |
2/19 2/19 |
2,4 2,4 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / |
| 3 |
51 |
H |
Кожевникова Ангелина |
H
|
2/19 2/19 |
2,1 2,1 |
Агаповка, Агаповка |
Исаков Василий / |
| 3 |
52 |
H |
Портных Полина |
H H |
3/19 3/19 |
1,7 1,7 |
| 3 |
58 |
H |
Пикалова София |
H
|
3/19 3/19 |
1,6 1,6 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / |
| 3 |
60 |
H |
Ширяев Владислав |
H
|
/ / |
2,0 2,0 |
Самоцветы, Магнитогорск |
Какурина Лина / |
| 3 |
63 |
H |
Шепилова Мария |
H
|
3/19 3/19 |
1,6 1,6 |
Танцующий город, Магнитогорск |
Губская Елена / Губская Марта |
| 3 |
68 |
H |
Либер Анжелика |
H H |
3/19 3/19 |
1,3 1,3 |
Танцующий город, Магнитогорск |
/ |
|
|